Чудовий каламбур• 06 июня 2023

Мужики посливались, я что, много беру и ничего не даю?

С одним поужинали, заплатил за все, попрощались. Пригласил на след. встречу, я спросила какой план. он рассказал - погулять, поесть в ресторане. Говорю прекрасный план! а я сейчас еду туда то...
И...молчок, не пишет, никакой реакции. Спросила сегодня как дела - тишина

Второй тоже, встречались ради секса. ну я приехала к нему, он мясо приготовил. Тоже молчит

то такой наплыв был, один, второй, пишут зовут, то все замолкли.
такое это сз мутное дело конечно
Мадам Тю-лю-лю• 06 июня 2023
СЗ - це дно. Для тих хто в реальному житті нікому не потрібен.

Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Почему сразу ’без сексуального влечения’? С сексуальным. Просто без секса на первом-третьем свидании
Вот видите, а тут и сразу нормально ) Кому как, мне такое не подходит )
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Лично для меня с незнакомым мужиком да. А вы сразу всем даёте?
Я никому ничего не даю. А сексом занимаюсь с тем с кем хочу заняться сексом. Для вас секс это разменная монета, для меня удовольствие)
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Неправда
Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да вы что? У меня в городе мужчины пуганые повестками, коллектив женский, подруги разъехались, пойти особо не с кем. Раз вы такая умная, ждём от вас рабочие лайфхаки ))
автор Чудовий каламбур • 06 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну тогда и я никому не нужна? а где, на улице знакомиться? не думаю так
но я не понимаю их поведение
Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Для меня важно сначала узнать человека, с незнакомыми я им заниматься не умею
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Для меня нормально заняться сексом на первом свидании. А вот моя бывшая одногруппница сказала, что, как бы ей ни хотелось секса, она не ляжет в постель с мужчиной раньше чем через две недели
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляішо
тобто, у вашому варіанті, це взагалі був перший, що щось запропонував
Нет,не первый.выбирала с позиции,чтоб с человеком комфортно в быту было и напрягов через стычки мировозрений не было

автор Чудовий каламбур • 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
и для меня
Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Я ее понимаю, мне важно человека сначала узнать, а не бежать ахаться по первому зову своей звезды
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
А я не умею откладывать секс на пару недель
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Прям как котика пристроили) в хорошие условия)
А зачем мне в плохие и морочиться потом?)))
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Так никто же не отрицает того, что может быть приятнее и интереснее заниматься сексом с тем, кого уже немного знаешь. Просто комент той дамы был о том что отношения для секса это помойка и она только по серьёзному выступает))
Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
То есть вы на уровне животного? Ну ок, каждому свое
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Вот это вы себя не любите..
Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вот это вы себя не любите..
Как раз очень люблю и уважаю, не размениваюсь на незнакомых людей )
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
А как назвать иначе,когда пардон женщину юзает кто попало ?)
автор Чудовий каламбур • 06 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
причем тут кто попало?

Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Нет
Маю рацію• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Нет
Ну как же нет, если вы сразу ахаться с первым встречным бежите )
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Женщина не получает удовольствие от секса?
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
причем тут кто попало?
Ну человеку не нужно,чтоб за нее мужчина ответственность нес,вкладывался в нее..получается ’пошли машка в кусты,машка и пошла’
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вот это вы себя не любите..
Я могу заняться сексом на первом свидании. И при этом я себя не люблю
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Получает,и должна получать.но ж не ахаться с незнакомцами и кем непопадя
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
’По зовут своей звезды’ ага, самоуважением аж тхне)
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Не бегу. Просто, если мужчина предложит мне секс на первом свидании, я соглашусь
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Почему не любите?)
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Почему за взрослого дееспособного человека кто-то должен нести ответственность?
Цвіпканя• 06 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ваше мнение очень важно )))