Чудовий каламбур• 06 июня 2023

Мужики посливались, я что, много беру и ничего не даю?

С одним поужинали, заплатил за все, попрощались. Пригласил на след. встречу, я спросила какой план. он рассказал - погулять, поесть в ресторане. Говорю прекрасный план! а я сейчас еду туда то...
И...молчок, не пишет, никакой реакции. Спросила сегодня как дела - тишина

Второй тоже, встречались ради секса. ну я приехала к нему, он мясо приготовил. Тоже молчит

то такой наплыв был, один, второй, пишут зовут, то все замолкли.
такое это сз мутное дело конечно
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
У меня нет денег и силы воли
А какая сила воли упражнения делать?)

Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
А какая сила воли упражнения делать?)
Для того, чтобы делать упражнения (причем регулярно), нужна сила воли
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
У меня нет денег и силы воли
Йога,танцы,спортзал,бег,подберите под себя,что вам ближе к душе)в центре хребта подберут для спины упражнения.для живота в ютубе даже посмотрите
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Их в удовольствие делать можно)
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Мне не близок никакой спорт
Засомневаю• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Мне не близок никакой спорт
Попробуйте)))вам 2 полезности с него,усовершенствуете тело,и чем больше над телом работать будете,тем больше будете себя ценить
Укр_жіночка• 07 июня 2023
Ну видимо вы недостаточно для этих мужчин привлекательны, даже при том, что готовы давать всем и сразу. Потому и сливаются они.
автор Чудовий каламбур • 07 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
возможно
ЖующаЯКонфету• 07 июня 2023
Автор, сейчас и правда на сз активности нет мужской. Может действительно война,проблемы. Не расстраивайтесь. Придёт активность.

Детские_Будут?• 07 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
я не про вид, а про действия - первый еще на встрече сказал что хочет снова увидеть. Потом еще мне написал на сз, что вот мой номер телефона, пошли в мессендер, что приезжай ко мне туда то и погуляем
ну и все, я ж и уточнила про план. План рассказал и молчит
Вы опять...про ресторан чужой город, вас уже и на выезд не хотят, потому что появилась более загадочная фея
Мадам Тю-лю-лю• 07 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Да вы что? У меня в городе мужчины пуганые повестками, коллектив женский, подруги разъехались, пойти особо не с кем. Раз вы такая умная, ждём от вас рабочие лайфхаки ))
Обличчя простіше і добріше. Ось і всі лайфхаки.
Мадам Тю-лю-лю• 07 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
ну тогда и я никому не нужна? а где, на улице знакомиться? не думаю так
но я не понимаю их поведение
На вулиці без проблем. Але якщо у вас кисла міна, ви маєте 100кг і вдягнені в мішок, тоді відповідь на перше питання: так.