Цикавенная• 06 июня 2023

В Словакии какие есть сайты для продажи одежды?

Здравствуйте девушки) появилась возможность бесплатно доставлять в Словакию,хочу и там продавать одежду, подскажите пожалуйста, какие там используют сайты для продаж?
Буду благодарна
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2023
Олх, алегро

Маруська Му• 06 июня 2023
Bazos.sk
автор Цикавенная • 06 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Олх, алегро
Ого,тоже ОЛХ? Не знаете случайно,какие там лимиты объявлений? А алегро это типа Шафы или тоже типа ОЛХ?
автор Цикавенная • 06 июня 2023
Ответ дляМаруська Му
Bazos.sk
Спасибо,это типа ОЛХ? Или типа Шафы?
Маруська Му• 06 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Спасибо,это типа ОЛХ? Или типа Шафы?
Скорее типа олх
Alesssea• 06 июня 2023
Ответ дляМаруська Му
Bazos.sk
Подскажите, пожалуйста, а если хочешь купить что-то на этом сайте, как это сделать? Как написать сообщение продавцу? Или надо сначала зарегистрироваться и зарегистрированным пользователям видна кнопка «Написать сообщение продавцу»?
МастерЮля• 07 июня 2023
Ответ дляAlesssea
так, лише з реєстрацією все працює.