Смешнюча• 07 июня 2023
Жить со свекровью
Без комментариев живите отдельно и т.д такая ситуация критическая увы. Какие подводные камни? И сколько вас хватило? И чем закончилось?
Виннипуховна• 07 июня 2023
2 хозяйки в одном доме, и не важно свекровь это или мама, всегда будут конфликтовать скрыто или явно
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляНамакушка
А как долго вам нужно будет жить с ней?
И какие отношения в целом?
Около 4-х месяцев. Отношения хорошие но она ’ баба огонь’ и на язык острая
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Не переживайте. Ви також будете або свекрухою або мамою дочки...
Я буду тёщей))) ох даже не знаю какой
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Хватило пожить двух недель. В итоге съехали сами)))
А почему?
ХвилювАллочка• 07 июня 2023
У меня ни на секунду. Ненавижу до ужаса.
Есть пример из жизни как свекровь с невесткой всю жизнь прожили, дома строили, 2 внучек вырастили. Сына она выгнала и заставляла помогать детям.
Помеха справа• 07 июня 2023
Около недели.
Закончилось тем, что я начала её жутко раздражать, и она неумело пыталась это скрыть. Я пыталась ей угодить, но тщетно.
К счастью, потом мы переехали в другое жильё. Быть у неё ’впрыймах’ было морально непросто + дело было в марте 2022.
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Около недели.
За неделю уже начали раздражать? Ого
Завжди недо...• 07 июня 2023
4,5 года. Со свекровью все ок, она добрая хорошая женщина. А с сестрой мужа уже 6 лет не общаемся вообще) а я говорила мужу, что лучше бы на сьеме пожили. Понял это, но поздно!
МУСЯкомарова• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А почему?
Трудно когда семья молодая. Там было поднять всех и вся держать все под контролем. Решать что нам делать и т.д. да и наверное раздражала. Сейчас понимаю,что хотели что-то другое вместо меня))) наверное не соответствовал ожиданиям. Да и вообще,лучше отдельно как бы небыло трудно
Намакушка• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Всё будет нормально, если вы обе будете уважительно относиться друг к другу и соблюдать личные границы. В противном случае будет копиться недовольство, раздражение и могут быть ссоры какие-то.
А что муж думает по этому поводу?
Не вариант снять что-то бюджетное?
А что муж думает по этому поводу?
Не вариант снять что-то бюджетное?
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А в чем с сестрой был конфликт?
Помеха справа• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
За неделю уже начали раздражать? Ого
Ну, может, дней за 10.
Обстановка была сложная, мы часто сидели в подвале ночью, у всех был дикий стресс. Но выплёскивалось это на меня. Не прямо, но это чувствовалось)
Может, при других обстоятельствах всё было бы более нормально. Не знаю)
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляНамакушка
А что муж думает по этому поводу?
Не вариант снять что-то бюджетное?
А что муж думает по этому поводу?
Не вариант снять что-то бюджетное?
Не вариант(
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну, может, дней за 10.
Ну не на сына ж она будет негатив срывать....ну то понятно, но хорошо что у вас уже все хорошо. Вы молодцы)
МУСЯкомарова• 07 июня 2023
А ещё есть мамская ревность и это просто жесть. И это просто трудно побороть
Намакушка• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Вот так растишь дочку, вкладываешь силы, здоровье, финансы, а потом какая-то женщина срывает на неё свой негатив( грустно это всё
Завжди недо...• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А в чем с сестрой был конфликт?
В том то и дело, что его не было. Просто у нее началось весенне обострение) начала ходить под нос ворчать, дверям хлопать, у себя в комнате возмущаться. Потом усугубилось. Я с малыми уехала к родителям, а она начала мужу что-то на меня высказывать( тут не буду вдаваться в подробности) совершенно не обоснованное и не правдивое. Ну реально, будто кукуха поехала. Наверное, долго копилось у нее и как-то со временем гипертрофировалось… в итоге, мы ушли на сьем, было трудно. А та мадам до сих пор живет в своем мире(в смысле одна в трешке в Киеве) и думает, что она жертва
Помеха справа• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Спасибо)
Я Вам советую следующее:
1) ни в коем случае на неё не ’переть’ при свидетелях (выкрутит против Вас)
2) постараться всё проговаривать. Кто, что делает и как. У неё может быть совершенно другое представление о Вашей совместной жизни, и Вы должны об этом знать.
3) мужу ныть, но осторожно. Чтобы ему хотелось Вас оберегать)
Удачи!🌸
Я Вам советую следующее:
Удачи!🌸
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляНамакушка
У меня дочурка, я бы глотку перекусила за дочь. Но. У нее синок, вот так поднимаешь без мужа сына, воспитываешь ( классно воспитала, тут без спору), все деньги на 2 детей, себе ничего а тут ’эта’ эго не достойна. А знаете почему может быть ’ не достойна’ а потому что у ’этой’ есть свое мнение
Помеха справа• 07 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Нэ-нэ-нэ, мы такого уже не позволяем))
Хомо_сапиенс• 07 июня 2023
Живу со свекровью 15 лет.
У нас один двор и два дома,их и наш.
С годами привыкла к этому трешу,а вернее стала его не замечать и пропускать мимо.
А так впринципе нормально.
Мы себе ,они себе,бывает вместе,бывает порознь.
У нас один двор и два дома,их и наш.
А так впринципе нормально.
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А муж есть у сестры?
Бесбардак• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Через 4 месяца отношения уже не будут хорошими. Увы
Смешнюча
• 07 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Спасибо)
Я Вам советую следующее:
Удачи!🌸
Я Вам советую следующее:
Удачи!🌸
Спасибо))) учту
Бандитка Сью• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Если срок конечно то сцепить зубы и терпеть.
Завжди недо...• 07 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А муж есть у сестры?
Нет, 40 лет. Сидит на диване попу отращивает.
Кудрі кручу сама• 07 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Вот так растишь сына,а протом приходит какая-то девица и учит его не общаться с мамой( грустно это всё