Глаголиця• 07 июня 2023
Где можно пожарить шашлык в Днепре?
Белоснежко• 07 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
У нас во дворе многоэтажного дома стоит мангал. Там и жарят.
Напишите адрес мы прийдем))))
Сірничок• 07 июня 2023
Мы жили на Набережной Победы и напротив был парк, а возле парка беседки сдавались
Мы ж не знаем где Вы живете, автор
Барвіночка• 07 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Напишите адрес мы прийдем))))
А смысл ? Там забор стоит и автоматические ворота. Войти во двор можно только либо черед подъезды и везде кодовый замок. Либо через ворота, а там у автовладельцев есть ключ. Так шо не получится у вас)))
Белоснежко• 07 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Будем стоять под забором с грустными глазами, может кто и поделится шашлычком))))
Барвіночка• 07 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Тогда лучше в выходные приходите к забору. В будние дни и днём обычно ничего не жарят .