Кондуктор трамвая• 07 июня 2023

Люблю сладкие блины с холодцом)

Вот ем сейчас и так вкусно)
А у вас какие любимые странные сочетания?
Головний кошак• 07 июня 2023
Кислі зелені яблука треба посипати сіллю і їсти. Смачно але скули зводить

Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Шампанське з оселедцем
Фиктивная• 07 июня 2023
Колись їла таранку з медом. 😁 і молоко з козячим жиром. Мені це подобалося 🤮🤮 але подобається щось ’таке’ тільки перед КД .) вам смачного)
Нематрьошка• 07 июня 2023
Варёную колбасу с молоком)
Это я беременная любила
Тундиринда• 07 июня 2023
Я хочу отварних свинных копытец... Лень на базар ехать
Фиктивная• 07 июня 2023
Ответ дляТундиринда
А я у свекрів забрала вуха і хвіст свинячі вчора. І так люблю це їсти сирим. ❤ але щось з брекетами боюсь гризти) тому відварила)
автор Кондуктор трамвая • 07 июня 2023
Ответ дляФиктивная
Сырой свиной хвостик, это любовь с детства) свинку когда забивали, хвостик сразу мне отдавали после обсмаливания
Тундиринда• 07 июня 2023
Ответ дляФиктивная
Я теж)
Нагайна• 07 июня 2023
Люблю бутер с маслом и тюлькой запивать очень сладким чаем)) И пельмени ем только холодными, горячими не люблю. Еще минералку люблю выдохшуюся специально крышку откручиваю.

Файна пані• 07 июня 2023
Пюре полити вишневим варенням,смакота,но я так зрозуміла,що це тільки для мене.
Неробименінерви• 07 июня 2023
Чого тільки в Україні не їдять!
Головний кошак• 07 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
Чого тільки в Україні не їдять!
Ну не скажіть комах ми не їмо!
А балют - варене качине яйце із сформованим каченям точно не наша страва.
Миллениалка• 07 июня 2023
Шоколадная конфета с кусочком свежего хрустящего батона.