Страхованная• 07 июня 2023

У кого седина на висках заметная и волосы 9-10 тона и блонд?

Покрасилась у мастера девяткой, точнее 9-1 массмаркет, лореаль или шварцкопф колор эксперт. Седина виднелась уже сразу после покраски. Через неделю вообще и тон смылся. Мастер утверждает, что ничего из светлых красок 9-10 тона не перекроет мне седину(((
Какой краситель посоветуете? Мелироваться не хочу.
Кроме Нумеро ни у кого я не нашла 9.00. А нумеро так себе краска.
автор Страхованная • 07 июня 2023
У мастера ’проф-краска’ - это Эстель, меня он не берет особо, да и палитра так себе.
Молчавочка• 07 июня 2023
Фарба сивину не перекриє, бо у світлих фарбах мало пігменту. Єдиний вихід - висвітлювати більше несиве волосся, або більшим % окислювачю, або більш складними техніками фарбування.
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2023
Автор, я такая как вы. Секрет закрашивания седины прост. Корни красите на 6 или 9 оксиде, длину на 1.5. Ничего не смывается, селину не видно. Краску рекомендую матрикс или велла. Фармавита еще нравится.
Бавовнятко• 07 июня 2023
Вот такой тонировала, седины нет
Н@Диете• 07 июня 2023
крашусь сама фармавита- закрашивает
Хвігура мічти• 07 июня 2023
Можу порадити таку.
В відтінок 9.00 додаєте свій потрібний відтінок, на 6 % оксиді.
Мою скловидну сивину ( невеликий відсоток , але вона важко зазвичай зафарбовується) ця фарба перекриває найкраще з тих,що пробувала