Дуб береза• 07 июня 2023

Зачем ему это?

Познакомилась с мужчиной на СЗ, ищет только секс, но долгосрочно. ок, перешли в мессенжер. И началось - доброе утро. что делаешь, как твой день.
говорю я работаю и ем клубнику.
Он - а пришли фото, мне интересно

Это что обязательное условие для секс онли? или типа формирует эмоциональную привязку?
ЧукИГеки• 07 июня 2023
Так секс был или нет?

Я погнала• 07 июня 2023
Значит он хочет не только секс а и ни к чему не обязывающее общение.
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
Так секс был или нет?
не было
Поросенка• 07 июня 2023
Автор, похоже он вас напрягает. В сад его
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
да, мы только вчера познакомились, а он уже хочет и по видео созвониться чтобы друг друга так сказать возбудить, и в каких я трусах, и спокойной ночи.
я такая грубая с ним) сразу говорю - это мне не нравится, не вышлю, не сейчас не ожидала такого напора
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляПоросенка
да он такой активный, я еще не поняла что к чему вообще, плюс работаю
ЧукИГеки• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
не было
И не будет. Человеку скучно и пишет Вам от безделья. Прощайтесь, он ни на что не годен.

автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
будет, ему просто нужна такая же активная женщина
Поросенка• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
Ок, в таком случае- отправьте ему фото клубники, либо фото хвостиков от клубники( если уже клубнику съели)
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляПоросенка
та не хочу
я вообще дома валяюсь) работа позже будет, просто ему так сказала
ЧукИГеки• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
Вы уже его защищаете. Ну играйтесь дальше со своими иллюзиями, и тратьте время на неликвид. У Вас, видимо, тоже вагон свободного времени.
Фенте Фря• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
та не хочу
Скоро попросит киску на ночь показать или цицю. Передернуть видимо желает))))
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
та уже попросил
он да, не прочь
Поросенка• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
та не хочу
Клубники нет? Ну скажите,что съели, хвостики выбросили, можете прислать фото пустой миски
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
та причем тут?
он не неликвид, активный молодой мужчина при бабках
просто он сексуально активный и открытый
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляПоросенка
дело ж не в ней) после клубники будет снова - что делаешь, вышли фото. доброе утро добрый вечер
а я тут я здесь и тп
я это уже проходила
Поросенка• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
та причем тут?
При ’ бабках’.. ну раз это для ас стимул- так ’ пляшите под его дудочку’ иначе- свалит. И еще момент: это его деньги, а не ваши, не факт,что с вами поделиться. Разве что 50 долл за секс и то- раз в неделю.
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляПоросенка
мне и не нужны его бабки. это был ответ на то что он ’неликвид’
ну свалит так свалит
Поросенка• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
а я тут я здесь и тп
я это уже проходила
Ну так в сад его. Вы сами не знаете,чего хотите🤷‍♀️
D_A_V• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
не было
ха, так чсно чого емоційно не заспокоєний
Техпаспорт на медузу• 07 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
Автору и вам действительно скучно.
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляПоросенка
причем тут не знаю? секс хочу
слать фото где и я что не хочу, к чему это
Та прям багіня• 07 июня 2023
Авторе, вони такі активні перший час тільки. Через декілька зустрічей та сексу він вже не буде так вам докучати.
Я взагалі ненавиджу онлайн спілкування, то так зразу і відповідала, що на зустрічі все обговоримо
Цветочница• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
причем тут не знаю? секс хочу
Так а чего вы не назначаете встречу?
автор Дуб береза • 07 июня 2023
Ответ дляЦветочница
Так а чего вы не назначаете встречу?
назначили на след неделе, он уехал сейчас
Вишнёвая Леди• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
активный потому что вы ответили на заявку мужика ’сексонли’, а теперь морозитесь

вы ж понимаете, что мужики удочку закидывают если им надо здесь и сейчас, а не на перспективу может быть когда-то, когда будет настроение)

если вам секс - то извольте) ваш вероятный партнер уже готов)
Вишнёвая Леди• 07 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
так автор же ради секса познакомилась) и мужик тоже) сошлись в желаемом, а теперь мороз)

автор ну или напишите, что у вас расписание 1 раз в 2 недели) пусть остынет или ищет дальше)
Голодаю• 07 июня 2023
Вы уже строите себе какие то иллюзии
Вариантов два, либо правда ему интересен только секс и так он себя же подогревает или же просто от скуки чатиться с дамами и даже секс не интересен, так передернуть на свежие фото и вперед искать новую
Пліткарка• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
У меня был такой персонаж. Точь-в-точь. Познакомились только для секса.
Просил прислать видео как я кушаю, это он так заботился. Писал утром, днем, вечером. Ни с того ни с сего приехал ко мне на работу с подарками для детей и мне. 🙄 Закончилось все очень плохо.
Вашего как зовут?
ЧукИГеки• 07 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автору и вам действительно скучно.
И Вам скучно раз здесь комментарий оставили