Дуб береза• 07 июня 2023

Зачем ему это?

Познакомилась с мужчиной на СЗ, ищет только секс, но долгосрочно. ок, перешли в мессенжер. И началось - доброе утро. что делаешь, как твой день.
говорю я работаю и ем клубнику.
Он - а пришли фото, мне интересно

Это что обязательное условие для секс онли? или типа формирует эмоциональную привязку?
ЧукИГеки• 07 июня 2023
Ответ дляДуб береза
дело ж не в ней) после клубники будет снова - что делаешь, вышли фото. доброе утро добрый вечер
а я тут я здесь и тп
я это уже проходила
100% написывает сотне таких же ушей. БоХатым нет времени страдать такой фигней. Им нужно деньги делать. А написывают как раз нищеброды и прикидываются бизнесменами)) Ну раз девАчки ’хавают’, значит ’план’ работает. Разводят на халявный секс в интернете, не более. Вы не проходили. Вы снова на крючке таких недомужчин.

Дама с заначкой• 07 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
Автор сама хочет секса. Пусть напишет будет/не будет секса да и все
ЯниЯ• 07 июня 2023
Ответ дляПліткарка
У меня был такой персонаж. Точь-в-точь. Познакомились только для секса.
Просил прислать видео как я кушаю, это он так заботился. Писал утром, днем, вечером. Ни с того ни с сего приехал ко мне на работу с подарками для детей и мне. 🙄 Закончилось все очень плохо.
Вашего как зовут?
Расскажите, плиз. Что значит, плохо закончилось? Маньяком оказался?
dnc• 11 июня 2023
Ответ дляДуб береза
да, мы только вчера познакомились, а он уже хочет и по видео созвониться чтобы друг друга так сказать возбудить, и в каких я трусах, и спокойной ночи.
я такая грубая с ним) сразу говорю - это мне не нравится, не вышлю, не сейчас не ожидала такого напора
а вас иногда без напора и не пробить , я не писал специально напором ) она иногда писала,один раз попросила фото прислать .. и всё, так наше общение и закончилось не начавшись то толком