Фиона Шрековна• 10 февраля 2014
Стоимость услуги
Всем привет!
Мне предложили работу - написать стратегический интернет-маркетинговый план по развитию нового направления в бизнесе. Я знаю, как это сделать, т.к. на своей основной работе этим в свое время занималась. Тогда для меня это было новым делом и я потратила на него около 3-4 месяцев. Все это время мне платили фиксированную зп. Тут же хотят, чтобы я изложила на бумаге все это и единоразово заплатить за информацию. У меня это займет максимум неделю времени. Вот и не знаю, сколько попросить з такую работу. Может есть какие-нибудь мысли?
Фиона Шрековна
• 10 февраля 2014
Ответ дляterroristka
во сколько САМИ оцениваете СВОЙ труд?
В том то и дело, что не хочется прогадать. Деньги всегда нужны. Попрошу много - скажут оборзела и найдут другово исполнителя, возьму чисто символически - жалко своего потраченого времени.
220В• 10 февраля 2014
а сколько предлагают за такую работу заказчики , и можно поднять на процентов 10-30
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
в том то и дело заказчики обычно не озвучивают сумму ,мне тоже предлагали работу по моим подсчетам 20-30тыс. а сами сумму не называли хотя она у них была,выбирали кто меньше предложит я отказалась.