Попразендовна• 07 июня 2023
Почему на советчице много злобных людей со стереотипным мышлением?
В реальности и в других соц сетях как-то не так, а на форму любят пообсуждать, унизить, постебится
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
А зачем другим соц сетям советчица? Тут пишу, потому что тут такие
Вам зачем советчица?
Общайтесь там где вам нравится. Зачем вам строчить темы там где столько злобных людей?
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Думайте как хотите, я даже не совсем про правду и не правду
Так дайте скрин о чем вы.
Не понятно.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
А какой возраст детей?
А какая в данной ситуации разница? Хоть 3, хоть 23
Единорог помог• 07 июня 2023
Теж іноді виникає таке питання. Особливо в темах про зовнішність та відносини, коли просиш пояснити, чому так, пояснити не можуть. Для прикладу, колись було фото дівчини, в неї жовтуватий колір зубів, бо палить, так ї ї і стрьомною, і алкоголічкою називали. Хоч признаків пиття не було, коли запитували, як ви саме алкоголь визначили, відповідь була, раз палить, значить бухає.
Дама_из_рекламы• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
В большенсве темах такое
Почему на Советчице так много малограмотных, любящих рассуждать о непонятном им?)
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Огромная.
23 это не дети, а взрослые люди которые должны жить отдельно и нести за себя ответственность сами.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Дайте хоть один скрин где написано что детей не надо уважать, что не надо давать им выбор и ТП.
Я скрины не делала, но часто такое вижу. И прямо никто так не пишет, только с намеками
Жинси на дитину• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Как для кого. У меня нормальное окружение, а здесь я часто вижу токсичность
Так не приходите сюда. А то ещё отравитесь.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Війна обізлила
До війна плюс мінус те саме тут було
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Те мы выяснили, что на самом деле никто на советчице так не пишет, а то вам так кажется?
Вы видите ’намеки’ там где их нет. Сами придумываете.
Єдина Країна• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
В три года вряд ли получится запретить ребёнку выражать свои эмоции
, а в 23 это уже не дети.
Звоночек• 07 июня 2023
Автор, открою вам тайну. В мире в целом очень мало добрых людей. На самом деле добрых. И это как бы противоречит инстинкту выживания.
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Огромная.
Согласна, но многие считают, что им можно впихивать свое мнение и правила
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не дам чтобы меня отравили неудачники
АБВГДейка• 07 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
На Фейсбуке такое же,если не хуже.
Особенно в группах поиска спонсоров в штаты или Канаду.
На голову не натянешь,что они там пишут.Стыдно за озлобленных людей.
Для Канады не нужны спонсоры.
Масяня Я• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Считают, что детям не надо давать выбор, что они не могут выражать свои эмоции, что не должны жить лучше, чем сами родители
Вообще так не считаю
Масяня Я• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Не было тут такого.
Вам 40+ а вы до сих пор обижены на родителей что Барби не купили?
Купили, но не ту и без Кена
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Главное не то что считают ’многие’ а то как на это реаригует 23хлетний ’ребенок’
Если он ещё ребенок то и правильно что его взрослые учат жизни.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Думайте что хотите. Я пишу про то, что вижу. Если вам что-то в моих словах не нравится, то не мои проблемы, может вы даже просто обиделись
Залізний занавіс• 07 июня 2023
тут сидить багато вічних декретчиць, в яких круг інтересів це акції АТБ і ногтіки))) експерти в кожній темі🤣
Кофр для ноги• 07 июня 2023
У нас сегодня во время тревоги машина сильно от полицейского грохот создала.Так меня обозвали матрешкой.А грохот был сильный,3 раза.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Мне в основном в реальности встречаются добрые люди
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Не дам чтобы меня отравили неудачники
Так не ходите сюда. Зачем вы тут сидите?
Na kablukah• 07 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Для Канады не нужны спонсоры.
Я знаю.
В Канаду ищут хостов.Сути это не меняет
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Никто и не обязан это делать)).
Своих детей не обязаны уважать и уважать их мнение? Ну такое, потом пусть не не жалуются тогда на детей
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Никто и не обязан это делать)).
А великовозрастные дети считают что их обязаны уважать за то что они в 23 года дети