Попразендовна• 07 июня 2023
Почему на советчице много злобных людей со стереотипным мышлением?
В реальности и в других соц сетях как-то не так, а на форму любят пообсуждать, унизить, постебится
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
На советчице выплескивают негативные эмоции,в основном молодежь.
Скорее наборот, молодежь сейчас хорошая и добрая в основном
Кофр для ноги• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Ага,добрая,когда спит.
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Своих детей не обязаны уважать и уважать их мнение? Ну такое, потом пусть не не жалуются тогда на детей
Автор,запомните - уважение надо заслужить. Уважают за что то а не просто так.
Жинси на дитину• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Так не ходите сюда. Зачем вы тут сидите?
Тут медом намазано и можно белое пальтишко выгулять)
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ага,добрая,когда спит.
Значит вам такие люди встречаются, какие вы и сами. Как относитесь вы, так и к вам
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Не запомню, что сделаете мне?
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А дети родителей тогда за что долженствует уважать?
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Не запомню, что сделаете мне?
Вы так и не ответили. Зачем вы тут сидите и пишите?
Кофр для ноги• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Это ваша,не моя.Это вас здесь любят постебать,унизить?Как вы к людям,так и к вам.
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Моих родителей есть за что. И я их уважаю.
И меня есть за что. И мои дети меня уважают.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я такое виду в и в дискуссиях которые со мной не связаны
АБВГДейка• 07 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
Я знаю.
В Канаду ищут хостов.Сути это не меняет
Хостов уже больше полугода искать бессмысленно.
Попразендовна
• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А ваших детей нет за что и вы их не уважаете?
Life is Beautiful• 07 июня 2023
Коли пишеш под своїм ніком, ставлення негативне чомусь, звинувачують, що багато тем.
Анонімні теми - ставлення нормальне. Чому так?
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Да, пока не за что. Пока просто люблю.
Life is Beautiful• 07 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мне нравятся темы без анонимов, да там свои тёрки, но диалоги достойные
Мене під власним ніком не люблять.
Детские_Будут?• 07 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мене під власним ніком не люблять.
Я уже принимаю всех, такими какие они есть. Где то пособачимся меня забанят, потом пишут в другой теме, потом бан снимают
Мальчун-задирун• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Огромная.
23 это не дети, а взрослые люди которые должны жить отдельно и нести за себя ответственность сами.
Родители тоже должны жить отдельно и нести за себя ответственность. Большинство претензий к детям и тем именно об этом - развлеки родителей, содержи, терпи их закидоны, хамство и вмешательство в жизнь.
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Снять анонимы и снова все вежливые и деликатные
Автор на это не согласится
Life is Beautiful• 07 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
В мене все навпаки виходить)
Na kablukah• 07 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Почему?
Можно найти,но лучше в группах где канадцы,а не украинцы).
А ещё лучше на специализированных сайтах.
Я так искала для семьи друга
АБВГДейка• 07 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
Почему?
Я так искала для семьи друга
Потому что знакомая женщина из Львова, например, за год меняет уже шестого хоста... Даже канадцы уже не рвутся помогать, хотя год назад отношение было совсем другое.
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я не встречала среди реальных людей чтоб родители переезжали жить к детям (хотя в связи с войной это есть) а вот великовозрастных детей живущих с родителями встречала.
Мальчун-задирун• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Если посмотреть на жизнь ’великовозрастного ребенка’ то окажется что это просто несчастные завиноваченные люди так как нельзя же бросить маму\папу они там сами не справятся - им нужны деньги, помощь по быту, им скучно, страшно или одиноко. И родители очень часто этим пользуются. Еще живут вместе потому что это выгодно всем, не родители содержат ’великовозрастного ребенка’ а ребенок ходит зарабатывает, все вместе на это живут т е с родителей комната с ребенка оплата комуналки\продуктов и т п, потому что не все потянут одновременно и сьем и родителям деньги давать
Злюка бобер• 07 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Это всегда личный выбор человека как и с кем ему жить (кроме конечно трагических безвыходных ситуаций) .
Страшно/скучно/одиноко - это все можно пережить не поддаваясь на манипуляции.
Но жить с родителями потому что ’дитю’ их жалко - это личный выбор. Но тогда не надо родителей обвинять в своем выборе.
Na kablukah• 07 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Наверное уже проявили наши себя)
Я нашла им хоста, несколько недель ушло на поиск.
Но это было месяцев пять назад.Как сейчас не знаю.
Мальчун-задирун• 07 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вы абсолютно правильно говорите это манипулирование чувствами детей ради выгоды и именно так это в темах иназывают Этим и возмущаются, за это в темах про родителей и детей последних в дегте и перьях и вываливают.
АБВГДейка• 07 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
Наверное уже проявили наши себя)
Сейчас еще хуже. А в апреле-мае прошлого года хосты сами расхватывали приезжающих.
Na kablukah• 07 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Да, наслышана об этом.
Эх,ну кто же виноват.
А зачем этой женщине так много хостов?
Она не может найти работу?
Эх,ну кто же виноват.
А зачем этой женщине так много хостов?
Она не может найти работу?