Есть вот такие теории. Я вот например жду официальных доказательств, кто подорвал. Потому что реакция мира очень странная. Почему, если все бы точно знали, что это россия, не предпринять какие-то действия!?Зачем рашке подрывать дамбу и оставить крым без воды? Есть у кого-то ответы?
Без банов пожалуйста. Я ничего не разгоняю. Без анонимов. В интернете кроме трагедии и беды обычных людей, никаких объяснений.
Ответ дляMilanaher
Ну наверное потому же, зачем и рашисты взорвали ГЭС. Лодки у людей за месяц до взрыва, ваши рашосоотечественники зачем у людей начали изымать? Давайте напишите, что опять люди врали и врут. рюськие же они не фашисты .
Почему потому же? Цель какая?
Причем здесь лодки?
Ответ дляMilanaher
Изучите работу спутников и не задавайте такие глупые вопросы. Лодки зачем у людей изымала рашея если ГЭС не планировали взрывать?
А что спутники снимают только то, что нужно снять? Нет.
Какое отношение лодки имеют к спутниковым съемкам? Давайте с ними сначала разберемся. У кого-то явно есть вся информация по ситуации
Ответ дляМандарина
Она есть у тех, под чьм контролем находится ГЭС. Кто эти они знаете?
Ответ дляPiracanta
Я верю своим глазам, а не сайтам) Вы, например, знаете когда проводится уборка зерновых - пшеницы, ячменя?
І все ж багато чого і постраждає. Недарма ті канали будували. Цього року взагалі якось чудно почали садити. По часу все розкидане. Одне цвіте, інше тільки сходить.
Видно і так викручуються у зв‘язку з втратою площ(
Ответ дляМандарина
Мы дойдем до этого. Пока со спутниками надо понять как они снимают выборочно
У вас не тот склад ума , что б такое понять. Заодно у рашистов поинтересуйтесь, у них же по их информации более современное все. Где их снимки прилетов ВСУ. А глааное зачем заминировали ГЭС и отобрали лодки у людей тем самым обрекая их на смерть.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июня 2023
Ответ дляproshk
Так вы думайте что пишите. Потому как если это так, то это выгодно нашим!!!! А идея что наших смоет, это смешно
Підірвати дамбу щоб уникнути наступу?чи що вигідно?
Ответ дляMilanaher
Конкретика будет? Вы дошли до хамства и оскорблений, это прекрасно.
Ни одного ответа на вопрос🤷♀️
Ответ дляTory_Victory
Я искренне надеюсь, что это раша. И гоню от себя мысли что это могли быть украинцы. Просто собираю для себя информацию, чтобы не мыслить однобоко.
Меня на месте не было, я не могу ничего утверждать. Только складывать пазлы из поданой СМИ информации
Чтобы не мыслить однобоко, складываете пазл из фейков? Что-то с мышлением не то.
Ответ дляМандарина
То есть одна сторона забирает лодки у людей, чтобы они не спаслись, но при этом зачем-то выше по течению второй стороной открываются шлюзы? Для чего?
Ви бачили величину річки після дамби? Якщо через шлюзи щось і спускають, то мін, який ніяк не впливає на рівень виливу величезного водосховища.
Ответ дляМандарина
Ни одного ответа на вопрос🤷♀️
У вас нет ни единого аргумента. И ответа зачем минировали ГЭС и отбирали лодки. Прекрасно,вывод очевиден. Давайте шарманку по спутнику у рашистов заводите. Где снимки от рашистов и обьяснения зачем взораали ГЭС.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июня 2023
Ответ дляЮния13
нема логіки,навіщо додумувати,ви навіть самі не можете відповісти
Купа варіантів може бути. Від банального - Трампом обіцяна посада чи штат. До ринку збуту в рашці