Леннон_Жив!• 07 июня 2023
Интересно,я единственная, кто равнодушен к черешне?
Всегда читаю везде такой ажиотаж по черешне, а у меня она особых эмоций не вызывает. Я не то чтобы ее совсем не люблю - совсем не люблю я дыню, но ем немного, может десяток ягодок, а вот клубнику обожаю и всегда ее жду.
Интересно, кто еще не любит популярные продукты,скадем так? (Я еще не люблю кукурузу).
ГоловнаЯ• 07 июня 2023
Я равнодушна.
Просто лет в 10 отравилась так, что черешня из ушей лезла. Я и есть ее снова совсем недавно начала)
Мать драконов• 07 июня 2023
Я не їм черешню. Можу пару шт зїсти. Я по полуниці, лохині$і кауунах виступаю))
Леннон_Жив!
• 07 июня 2023
Я тоже овощи люблю больше - молодая капуста, огурчики, руккола, грибочки. Но клубнику, чернику и арбуз люблю. Персики, черешня, сливы, абрикосы - что есть,что нет.
Виннипуховна• 07 июня 2023
Я вообще не люблю. Слишком сладкая и тяжёлая для моего желудка. 10 ягод это мой потолок.
Кастрюлька• 07 июня 2023
Черешню люблю, но не помешана на ней, а вот клубника почему то не нравится мне, в основном предпочитаю по большей части малину, она мне гораздо вкуснее других ягод.
На пів ставки• 07 июня 2023
Черешню сладкую обожаю,кукурузу тоже люблю,дыни,грушки,абрикоски,персики,виноград.к клубнике равнодушна
Кумедний ґудзик• 07 июня 2023
Везет вам, а я лето жду из за черешни, персиков и кукурузы. Клубника не моя ягода
Пописанная парта• 07 июня 2023
Черешня - любимейшая, жду её очень. А вот клубника что есть, что нет. Вообще не хочется. Стоит в холодильнике 4-й день, такое.
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2023
У нас по 180, поэтому не люблю. А в прошлом году по 60 вкуснейшая и огромная была, так я и варенья 4 баночки сделала.
Міняйловна• 07 июня 2023
Вообще фрукты не много и под настроение. Не поддерживаю ажиотаж. Меня больше овощи заводят ))) и базилик, с мая по июнь им объедаюсь
прям капец люблю. Даже парфюм думала есть ли какие с нотками базилика.
вкрации• 07 июня 2023
Ч равнодушна. Но!! Мелитопольская черешня и херсонские арбузы- клянусь, самые крутые и вкусные в мире!
Семицветка• 07 июня 2023
Душу продам за черешню. Но у нас она по 8 евро за кг. Сильно не разгонишься. Дома я раньше в день по 2-3 кило покупала....
Ищу-брожу• 07 июня 2023
Блін, можливо я не така, але я все люблю окрім ягод з мілкими кісточками, ожини, крижовніка (агрус).
Люблю черешню, полуницю, абрикоси, персики, сливи, груші, всі овочі полюбляю (окрім перця).
Семицветка• 07 июня 2023
Ответ длявкрации
Купянска черешня была не такая крупная как Мелитопольская, но не менее вкусная, и значительно дешевле)
Мост_Устал• 07 июня 2023
Я могла раньше есть с удовольствием только мелитопольскую. Но лет 10 не ем, вообще никакую. Вишню, вообще, только заспиртованную в конфетах ем.
Слоник-тоник• 07 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дайте рецепт варення. А то я не знаю, що знею робити, їмо кілограмами, роздаю, а вона ніби розмножається.
Слоник-тоник• 07 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
голубику жду когда подешевеет
Які ми всі різні. Мені вона і дарма не потрібна, можлтво і корисна вона, але мені її навіть не хочеться