Астоновитесь!• 07 июня 2023

Допоможіть розібратись з УЗД

Девочки привет, есть кто разбирается в снимках УЗИ?
В общем, последние М были с 22.04. - 29.04... Сделала 2 теста - Положительные.. Сегодня была у гинеколога, сделала УЗИ и подтвердила беременность.. Но мне снимок показался странным, вот думаю, может сходить к другому врачу ?
Забрала і не сказала• 07 июня 2023
Ото черное и есть беременность, тооько вы рано пошли, надо было еще нед подождать

Пацелуйнитуда• 07 июня 2023
А что странно? Все нормально, черный овальчик в матке - это беременность
месяцкие• 07 июня 2023
Два тести + узд, а ви за підтвердженням тут і ще до спеціаліста хочете?
Мандолина Бу• 07 июня 2023
вам важливий знімок чи підтвердження маткової вагітності відповідно до терміну?
Чебураха з перцем• 07 июня 2023
Вы думали там сразу с ручками и ножками или что странного?