я Кукарача• 07 июня 2023
После КС через какое время смогли сходить в туалет?
Имею ввиду по большому, или только клизма помогла?
Котики-муркотики• 07 июня 2023
На следующее утро. Было страшно, что швы разойдутся, но всё прошло хорошо.
Ромашкинная• 07 июня 2023
Мікроклізму зробила в пологовому. В туалет хотіла, але боялась. Дуло якось живіт незрозуміло.
На 2 день поставила, і трошки сходила.
Сегодня сержусь• 07 июня 2023
Не переводили в палату поки не сходиш в туалет… через добу вийшло і перевели
Кидаю курити• 07 июня 2023
На следующий же день, врач заставила выпить пол стакана какого-то масла...
Аноним_1857• 07 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А вам клізму не робили до операції? І чим там ходити наступного ж дня, якщо перші дні толком і їсти не можна 😳
муха в кедах• 07 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А чому так?
Сегодня сержусь• 07 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
А чому так?
Не знаю, сказали тільки так переводять. Це Київ
Вельшановна• 07 июня 2023
На 2 сутки зашла медсестра и принесла касторки - сказала выпить 2 ложки . После этого... дней 5 -6 еле успевала добежать ...всё вылетало без напряга )
Файна дівка• 07 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Та можна там нормально їсти. Я вже не один раз розказували, мене привезли з операційної і на столику біля ліжка вже стояла вечеря. Україна. Приватний пологовий. По темі на 2й чи 3й день робили мікроклізму, тож сходила без проблем.
ИзЮмрудная• 07 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Клізму не робили. Лише говорили не їсти і не пити ввечері після 20.00.
В 9.00 операція і близько 6 вечора я вже їла банан, печиво та пила кефір.
Ну що ви, мамо!• 07 июня 2023
В чт робили, в пн сказали мікроклізму зробити, якщо сама не схожу. Але я якраз вранці в пн і сходила.
Та прям багіня• 07 июня 2023
3 дня лежала, на 4й начала пробовать вставать и после 5го более-менее ползать и вот тогда мне прислали маЛчика с клизЬмой)
я Кукарача
• 08 июня 2023
Как я поняла это норма что несколько дней не хочется в туалет? Я сутки не могла сходить в туалет и врач сказала плохи дела и ушла.
Котики-муркотики• 08 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
У меня срочное КС было, не до клизмы было.
Плюс, ее сейчас не во всех роддомах считают нужным делать.
За полдня до этого я 4 раза сходила (извините за подробности), видно организм готовился на естественные роды.
я Кукарача
• 08 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У меня первое КС было экстренное и помню клизму делали, а сейчас плановое и без клизмы. Только через сутки сказали сделать себе микро клизму. Но роддом один и то-же просто 15 лет прошло видно все меняется, и прошлый раз не заставляли идти в туалет если не чем идти. Заставляли прошлый раз ходить по коридору а сейчас нет
dahashutka19• 09 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Сделайте микроклизму. И ходите как можно больше