я Кукарача• 07 июня 2023

После КС через какое время смогли сходить в туалет?

Имею ввиду по большому, или только клизма помогла?
Злюсь до кипіння• 07 июня 2023
3-4 день, не ела ничего, делала микроклизму для профилактики.

Котики-муркотики• 07 июня 2023
На следующее утро. Было страшно, что швы разойдутся, но всё прошло хорошо.
Галябалована• 07 июня 2023
Клизма что б наркоз смыть оживить, а так ешьте бурячки
Галябалована• 07 июня 2023
Ходить много ходить сидеть нельзя
Ромашкинная• 07 июня 2023
Мікроклізму зробила в пологовому. В туалет хотіла, але боялась. Дуло якось живіт незрозуміло.
На 2 день поставила, і трошки сходила.
Alianna88• 07 июня 2023
День на 4. Мало їла, не хотілось навіть. А до того мені таку кліщму зафігачиди шо думала помру, але так дійсно було краще
Донька подруги• 07 июня 2023
Нічого не робила, наступного дня нормально пішла

Сегодня сержусь• 07 июня 2023
Не переводили в палату поки не сходиш в туалет… через добу вийшло і перевели
Кидаю курити• 07 июня 2023
На следующий же день, врач заставила выпить пол стакана какого-то масла...
Аноним_1857• 07 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А вам клізму не робили до операції? І чим там ходити наступного ж дня, якщо перші дні толком і їсти не можна 😳
муха в кедах• 07 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А чому так?
Сегодня сержусь• 07 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
А чому так?
Не знаю, сказали тільки так переводять. Це Київ
вкрации• 07 июня 2023
День на 5й наверное, почти не ела
Вельшановна• 07 июня 2023
На 2 сутки зашла медсестра и принесла касторки - сказала выпить 2 ложки . После этого... дней 5 -6 еле успевала добежать ...всё вылетало без напряга )
ИзЮмрудная• 07 июня 2023
Наступного дня.

Боялася, тому скористалася гліцериновою свічкою.
Файна дівка• 07 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Та можна там нормально їсти. Я вже не один раз розказували, мене привезли з операційної і на столику біля ліжка вже стояла вечеря. Україна. Приватний пологовий. По темі на 2й чи 3й день робили мікроклізму, тож сходила без проблем.
ИзЮмрудная• 07 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Клізму не робили. Лише говорили не їсти і не пити ввечері після 20.00.
В 9.00 операція і близько 6 вечора я вже їла банан, печиво та пила кефір.
Ну що ви, мамо!• 07 июня 2023
В чт робили, в пн сказали мікроклізму зробити, якщо сама не схожу. Але я якраз вранці в пн і сходила.
Mісіс Паф• 07 июня 2023
В мене після КР позивів в туалет зовсім не було, зробили клізму в роддомі на другий день після пологів, потім вже сама ходила

nutasik• 07 июня 2023
На следующий день дали выпить касторки и такое началось - не всегда успевала добежать)))
Та прям багіня• 07 июня 2023
3 дня лежала, на 4й начала пробовать вставать и после 5го более-менее ползать и вот тогда мне прислали маЛчика с клизЬмой)
dahashutka19• 08 июня 2023
На следующий день при помощи касторки с кефиром. И расходилась заодно 🤣
автор я Кукарача • 08 июня 2023
Как я поняла это норма что несколько дней не хочется в туалет? Я сутки не могла сходить в туалет и врач сказала плохи дела и ушла.
Котики-муркотики• 08 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
У меня срочное КС было, не до клизмы было.
Плюс, ее сейчас не во всех роддомах считают нужным делать.

За полдня до этого я 4 раза сходила (извините за подробности), видно организм готовился на естественные роды.
автор я Кукарача • 08 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики

У меня первое КС было экстренное и помню клизму делали, а сейчас плановое и без клизмы. Только через сутки сказали сделать себе микро клизму. Но роддом один и то-же просто 15 лет прошло видно все меняется, и прошлый раз не заставляли идти в туалет если не чем идти. Заставляли прошлый раз ходить по коридору а сейчас нет
dahashutka19• 09 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Сделайте микроклизму. И ходите как можно больше