ЛексусRX• 07 июня 2023

А что по Энергодару?

Сразу говорю не троль. Своя) девочки, а что по Зп обл.? Муж пишет собери на всякий случай вещи. Чемодан. Неужели массовое что то намечается этими уродами?
Результат:
вже голосів: 207
82 (39.61%) Проверка информации
45 (21.74%) Надо не паниковать
41 (19.81%) Ложись спать, мать
39 (18.84%) Надо уезжать
Nataliiazp• 07 июня 2023
А вы где, что чемодан нужно собирать?
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ну вот правда. Шесть месяцев жила на западной , вернулась домой и карусели. Места не могу найти себе
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
А вы где, что чемодан нужно собирать?
Я? Не далеко. Запорожье
LudaSHS• 07 июня 2023
Ось
Yuljwa• 07 июня 2023
После ГЭС мало у кого остались сомнения, что они с лёгкостью устроят уже радиактивную катастрофу, там все тоже тотально заминировано
Елена1265• 07 июня 2023
В новостях прочитала, что советуют выехать из города, либо собрать чемоданчик тревожный. Чьи новости - не знаю, но наверное наши т.к. их сайты у меня не открываются
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Ось
Прочитала.
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Да и я это читаю. Ночь близится. Опять мысли плохие. Нет спокойствия на душе
виканастя• 07 июня 2023
У мерії Енергодара радять жителям залишити місто

Перший заступник міського голови Енергодара Іван Самойдюк у коментарі Радіо Свобода заявив, що оскільки ситуація на Запорізькій АЕС може вийти з-під контролю у будь-який момент, жителям прилеглого Енергодара краще залишити місто.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Я? Не далеко. Запорожье
Я не уезжала, чемодан пока не собирала. А чем он поможет заэс жахнет? Тогда лучше уезжать заранее
hhoma• 07 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Я? Не далеко. Запорожье
А Харків це район в Запоріжжі?
Ольга-f5e3• 07 июня 2023
Ответ дляhhoma
А Харків це район в Запоріжжі?
Ахах
Быстро Вы автора раскусили!
tolyu• 07 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ахах
Быстро Вы автора раскусили!
В сенсі? Автор хотіла їхати але повернулася назад
luda-00• 07 июня 2023
Пишут что начинают людей евакуировать с Енергодара. Не знаю насколько правда.
Мурнетка• 07 июня 2023
Тема за 20.10.22
Никто не верил, что ГЭС подорвут.
Диванные эксперты писали, что Херсон в безопасности, а Алешки подтопит как во время весеннего паводка.
Делайте выводы.
Renesmeе 16• 07 июня 2023
Радять виїхати, якщо не виїжджаєте то мати зібрані речі і заправлене авто.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляhhoma
А Харків це район в Запоріжжі?
А я думаю чего ник не знакомый, вроде всех из зп уже запомнила
Renesmeе 16• 07 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ахах
Быстро Вы автора раскусили!
Да уж, радиш тут сидиш, а вони рублі відробляють
Ольга-f5e3• 07 июня 2023
Ответ дляtolyu
Автор брехуха
Не может определиться в Запорожье или в Харькове она живёт
hhoma• 07 июня 2023
Ответ дляtolyu
З Харкова в Запоріжжя? Чи в Енергодар що на західній Норвещині?
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
В Запорожье?
SVKisa• 07 июня 2023
Автор, а вы что чемодан распаковывали? С 24.02 стоит, только трусы, футболки, документы, вода, лекарства.
Кузякин• 07 июня 2023
Так спросите у мужа. Что вы здесь хотите прочитать?
ТролЛь.
Renesmeе 16• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
В Запорожье?
Не пишуть куди, ось текст. Напевно куди є змога. Енергодар в окупації

Ситуація на ЗАЕС в будь-який момент може вийти з-під контролю. Жителям Енергодара радять залишити місто або бути готовими до швидкої евакуації, — заступник мера Іван Самойдюк

Все через неналежну експлуатацію та склади боєприпасів на території, — повідомив заступник мера.

Тим, хто не може евакуюватися зараз, радять, якщо є транспорт, тримати його повністю заправленим з усіма тривожними валізами, зібраними документами, цінними речами та іншими засобами першої необхідності.

Україна Online | Підписатись
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Там дело в другом, но знакомый говорит пока ок всё
Ольга-f5e3• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
А в чем там дело?
РойЛеля• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Що по принципу так не дістанься ти нікому як не нам?
Це пиздесь канєшно.
Тоді з усією України тікати треба
Кузякин• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Ну если знакомый, тогда расходимся. Все ок.
Pink Swan• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
И всем норм, обеспокоенность выразили все и успокоились. Какой же беззубый наш мир(((
РойЛеля• 07 июня 2023
Ответ длявиканастя

Якщо такі заяви, то краще їдьте автор! Може дотродичів куди?