ЛексусRX• 07 июня 2023

А что по Энергодару?

Сразу говорю не троль. Своя) девочки, а что по Зп обл.? Муж пишет собери на всякий случай вещи. Чемодан. Неужели массовое что то намечается этими уродами?
Результат:
вже голосів: 207
82 (39.61%) Проверка информации
45 (21.74%) Надо не паниковать
41 (19.81%) Ложись спать, мать
39 (18.84%) Надо уезжать
Ольга-f5e3• 07 июня 2023
Ответ дляprozerpina123
Боже, какое дно
Та да
Сидеть на сайтах знакомств - это дно. Согласна
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Маяковского
Завтра буду совсем рядом😀
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Вы извините, но в теме про Норвегию вы о себе писали, что из Харькова.
Я ездила к сестре, выпили я написала . Про Норвегию , что все прицепились.
Piracanta• 07 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Удалено администрацией...
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Завтра буду совсем рядом😀
А я на бабурке прожила 19 лет) на Лахтинской)))) сейчас не люблю этот район
andria• 07 июня 2023
Сегодня вертолёты там летали. Уже если честно ничему не удивлюсь(
Я б выехала.
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Трезвая. Только скоро наверное выпью от этой новости с АЭС
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Я дальше живу, недалеко от Никопольского поворота, люблю именно наши микрорайоны, в город выезжать каждый раз через силу почему-то
Piracanta• 07 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Ну что тут скажешь после почти полтора года п@@@еца?За свою жизнь и жизнь наших детей несём ответственность только мы.
ole4kakissa• 07 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та видимо заново аж)))
Зато сегодня форум каждые 15 минут с фсьопропало))) и толпами.командами)
Масштабами ошиблись; пока суть да дело, надо придумывают легенды и будоражить людей
Что б их пальчики скрутило
magistralchimik• 07 июня 2023
Та сказали же, чтоб выезжали оттуда
автор ЛексусRX • 07 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Устала. Фу! Как они достали(
BLUE_SKY• 07 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
В новостях прочитала, что советуют выехать из города, либо собрать чемоданчик тревожный. Чьи новости - не знаю, но наверное наши т.к. их сайты у меня не открываются
думаю новости ипсошные
S-lana• 07 июня 2023
Ответ дляМурнетка
Тема за 20.10.22
Никто не верил, что ГЭС подорвут.
Диванные эксперты писали, что Херсон в безопасности, а Алешки подтопит как во время весеннего паводка.
Делайте выводы.
Сложно сказать подорвали ли. Как раз слушаю Яковину - он говорит взрыва как такового не было.Но во время атак на Антоновский мост дамба получала повреждения, рашисты ее сами бомбили, есть много видео. И накапливали в последнее время там воду до максимального уровня , видимо хотели подорвать во время планируемого украинского наступления. Но скорей всего дамбу прорвало раньше времени, не тогда, когда планировали рашисты ее подорвать. Версия имеет право на существование
1234svetsvet• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Есть то, что знают работники заэс, это не пишется на тех форумах, где есть русня
Что знают двое, знают все.
1234svetsvet• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Начинаю понимаю отказ развитых сиран от атомной энергетики и переход на более дорогие, но экологичные альтернативы.
Как на пороховой бочке.
Отказ? США вот только начала наверстывать в этой сфере.
Moon shine• 07 июня 2023
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ для1234svetsvet
У них огромная территория и есть очень малонаселённые штаты.
С плотностью заселения в европейских странах этот вариант реально стремный.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ для1234svetsvet
Что знают двое, знают все.
Не то время, чтобы так было. Сейчас и подруге 10 раз подумаешь прежде, чем что-то сказать
Nataliiazp• 07 июня 2023
‼️ Закликаю мешканців Запорізької області зберігати спокій та довіряти тільки перевіреній інформації

Ситуація на Запорізькій АЕС контрольована, радіаційний фон стабільний. Резервуари заповнені до нормального технічного рівня.

Фахівцями розроблений перелік заходів і відповідні інструкції, як діяти персоналу ЗАЕС, аби гарантувати безпеку станції.

Слідкуйте за інформацією лише на офіційних ресурсах! Очікуємо на деокупацію!

НЕ РАЗВОДИТЕ ПАНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ!!!
Nataliiazp• 07 июня 2023
Автор это вам
1234svetsvet• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Эксперты по АЭС работают не только на ЗАЭС. Таких типов энергоблоков в мире полно. Это мы тук тук, откройте, проверим всему.
Wendy Rhoades• 07 июня 2023
Ответ дляprozerpina123
Млин, не в гоблинах дело. Я ж уже намекнула, откуда угроза, ну включите мозг
люди встревожены и расстроены, зачем масла в огонь подливать и говорить намеками?
Знаете что-то, напишите конкретно, есть угроза такая-то...
Тогда у людей будет возможность эту инфо проверить и опровергнуть или наоборот поверить и к чему-то подготовиться.

А так ’я знаю что-то очень страшное, но никому не скажу’)) Прям ни разу не развожу панику))
1234svetsvet• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Открыла карту их АЭС, как раз все в одной части почти, как раз где больше всего народу.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ для1234svetsvet
Я в курсе 😀 просто мы у них и спрашиваем бояться или нет. Ещё проще, когда там работал и вообще в курсе всего.
1234svetsvet• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Я к тому, что что это за тайна, о которой знают человек 100 :)
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ для1234svetsvet
Про 100 шутка? Тайну знают все, кто работает или работал. Для остальных вполне достаточно всё хорошо пока
Аня_я• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Как на пороховой бочке.
При наличии под боком раши,вітряки вместо АЄС нас не спасут
1234svetsvet• 08 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Так что это за тайна, которую знают ещё больше человек? И информация про которую есть в интернете?