Мусик Пусик• 07 июня 2023
Перевод денег в Америку, как осуществить?
Необходимо перевести наличку $ на карту человеку в США.
Как это возможно сделать? Я ни разу не отправляла деньги за границу, кто в курсе, посоветуйте пожалуйста
КаваЗМолоком• 07 июня 2023
Сейчас никак, наверное.
Только если у человека есть карта в украинском банке
Маю натхнення• 07 июня 2023
На карту третьему лицу перевод валюты в Украине запрещкн. Но можна SWIFT платеж сделать. Это как перевод. Или вестерн, что дороже.
Маю натхнення• 07 июня 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Сейчас никак, наверное.
И раньше никак. Закон уже много лет, о запрете перевода валюты на карту третьему лицу.