Синиця у спідниці• 07 июня 2023

Кто шарит в Фейсбуке?

Я не активнвй пользователь.. обратила внимание что получаю запросы от людей на дружбу, которые по идее не могут хотеть со мноц дружить? Разошлись не врагами конечно, но как-то были недосказаносьи и абсолютно никакого общения....не было более 10 лет. Может это сам Фейсбук чудить?
Бринзолетта• 07 июня 2023
Мания величия)))))) Людям не дружба ваша надо, а кол-во ’друзей’ в фб

автор Синиця у спідниці • 07 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Как раз мании и нет) я ж говорю что сомневаюсь что это человек запрашивает сам.
А Зачем кол во друзей набивать? ,то это даёт?
Бринзолетта• 07 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ваші пости читати, не реклами ж їм там дивитися, а так може чим ділитеся корисним та цікавим
автор Синиця у спідниці • 07 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Я не активный пользователь. Ничего не пишу. Странице 13 лет 2 фото, и 6 друзей))). Ничего там не пишу , не лайка ничто фото. А заходить туда стала из-за новостей от сильрады( у них страница там и выкладывают нужную мне инфу)
Попразендовна• 07 июня 2023
Не понимаю тоже, когда добавляются в друзья и молчат. Нафига добавляться тогда?
автор Синиця у спідниці • 07 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну вот я не подтвердила запрос