Белая котичка• 07 июня 2023

Блондинки,какую процедуру для волос сделать чтоб немного выпрямить волосы и не

И не быть прилизаной?
Волосы пушатся, а я хочу прямые, но не сильно, не сосульки и чтоб не прилизано было
Перша на селі• 07 июня 2023
Только профессиональный уход, попробуйте сделать холодное восстановление, чтоб наполнить и увлажнить волосы. А потом поддерживайте их проф.шампунями и маской. Маску наносите минут на 10, можете не до конца смывать ее на длине волос водой ближе к прохладной. И проф. брашем и желательно проф. феном научитесь правильно укладывать волосы
автор Белая котичка • 07 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Спасибо! А могли бы подсказать какой браш взять? Потому что у меня Оливия гарден, жёсткая какая-то слишком
Перша на селі• 07 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
По коже головы ней водить особо не надо, в основном волосы тянуть, но может вам попалась такая жёсткая. Они есть для разных типов волос. У меня тоже Оливия, я ей отлично укладываю. Вот такая https://makeup.com.ua/product/335507/?gclid=CjwKCA...
Есть ещё серии Soft для тонких и повреждённых волос, но если много волос, то вы ей не уложите волосы. Я просто не видела ваши волосы, не могу посоветовать. Лучше зайдите в магазин и попробуйте на ощупь, чтоб мягкая была и професстональная обязательно, только не фирмы Salon
Mrs.Sexuality• 07 июня 2023
Ботокс или коллаген
Вероятненько• 07 июня 2023
Ну так ,чтобы быстро крем блеск из красок лореаль.