Козяка-маляка• 07 июня 2023
Почему немецкая обувь такая пенсионерская?
Качество кожи хорошее, швы тоже, но модели как для бабок. Вот у итальянцев сразу виден класс, при том так было всегда.
Не против• 07 июня 2023
Немцы консервативные 😁
Но на самом деле там есть хорошая обувь Вы не в том городе 😁
Аноним_Русалка• 07 июня 2023
Так купите в Италии, какая проблема для украинской социальщицы смотаться в Италию.😁
Я тертий жук• 07 июня 2023
Какой именно бренд вы имеете ввиду?
Если Medicus, то она относится к ортопедически правильной обуви. В таких моделях тяжело воплотить гламур.
Анонім Секретар• 07 июня 2023
Да, действительно, что то там подобрать сложно, но возможно, кроссовок накупила классных фирменных, босоножки нашла, а вот ботинки сложно, взяла Пуму зимние. В стоковых достаточно большой выбор. В Саламадре есть классные, но там ценник конечно. А в основном у них как для пенсионеров, но они такое носят, это их такой стиль, им норм. У нас другой вкус
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что в Германии кругом одни памперсы для пенсов
Очаровательная незамутненность какая.
Что-то из серии ’а в эсэсэре аутистов, инвалидов, больных (диагноз вставить) нужное подчеркнуть, не было). Да, давайте запрячем всех не таких и будем жить прекрасные, молодые и здоровые если не на чужих костях, то на дискомфорте, правда не долго ага.
Угадайс• 07 июня 2023
Вам там два раза упасть и рядом Италия с Прада и Гуччи для особо взыскательных украинских беженцев.
Пс. Как же вы задрали хаять страны, которые вас приняли и помогают.
Та легко!• 08 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
В какую цену классньіе кроссьі ?
Латексне альтер ЕГО• 08 июня 2023
Потому, что немцы много ходят пешком или ездят на великах. Не будут немки мордоваться весь день на каблуках.
Латексне альтер ЕГО• 08 июня 2023
Ответ дляУгадайс
В точку. А как тут выли в прошлом году: где диткам шортики купить в Германии, а себе платюшко.
как тебе такое илон маск• 08 июня 2023
Да, есть такое. И не всегда качество кожаной немецкой обуви на достойном уровне. Я себе заказывала несколько раз хорошую кожаную итальянскую и польскую обувь на сайте eschuhe.de. Вот честно, тоже не хочется ходить в свои молодые годы в уродливых г***давах, если есть возможность найти что-нибудь интересное, красивое и удобное
Козяка-маляка
• 08 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так у нас тоже большинство сейчас забросило каблуки. Есть же красивая обувь и на плоском ходу или с небольшим каблучком, а не чуни какие-то.
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Какой именно бренд вы имеете ввиду?
Как мне нравится медикус в плане комфорта! Взяла у них две пары кроссовок и довольна как слон. А сандали у них, действительно, пенсионерские)))
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А я купила 2 пары кожаных ботинок 5я авеню. Демисезонные. В первых пробегала всю зиму и они отлично мне прослужили.
Сіґеле-міґеле• 08 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я вчера летние штанишки купила в турецком магазине - ноунейм, нормуль.))
Тепличная• 08 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Це якщо ви у будинку для літніх люде працюєте і нікуди не ходите. Треба бувати десь...
Тепличная• 08 июня 2023
Про взуття в Німеччині. В них дуже багато дуже хорошого взуттяґ. яке можна і 10 і 15 років носити.. Коштує 200 ойро плюс мінус.. ц
е зазвичай невеликі магазинчики в містах недоступних для суспільного транпорту ’по типу треба знати, для своїх’
Кому там слова не давали• 08 июня 2023
Ответ дляТепличная
И зачем они нужны?брльшинству проще за 50 покупать каждые два года ,а не 10 лет в одних
Тепличная• 08 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
так вони і не купляють, просто вона дуже якісна. Для них це важиво. Я те ж собі таку не можу дозволити. Ну і ще коли потрібна здорова обув це те ж важливо.
ТебеОноНадось• 08 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Как то прикинула что свою спорт обувь трекинг ботинки Каламбия и Саломон, обувь Экко носила по 10-12 лет и все в -+ норм состоянии. Правда они сейчас все стоят по скидке по 200 евро, и не уверена что будут так же долго носиться, говорят качество и износостойкость просели. Экко правда ношу