Марина-af26• 08 июня 2023

Мои страхи не оправдались

Вишли из вагона на ЖД вокзале и помчались к такси которое уже ждало нас. Муж вызвал через приложение еще в вагоне при прибитии. Пока ждали нашей очереди на выход. Были последние чтобы никто в спину не толкал на выход. Обычно такси 15 мин едет, а тут 5 минут.
Пока бежали, а я шла быстрым шагом смотрела по сторонам немножко. Я ни одного военного, полицейского итд не видела. Видела только одного сотрудника вокзала который на платформе с тележкой предлагал подвести чемоданы.
Никаких сканирваний чемоданов и проходить через специальную штуку небыло. Повестки не вручали.
Птицекрыл• 08 июня 2023
Куда путь держали?
lily300• 08 июня 2023
Вы о чем вообще?
neortoju• 08 июня 2023
А чего боялись? Или кого?
ole4kakissa• 08 июня 2023
Ответ дляlily300
Вы о чем вообще?
Это девушка с группой инвалидности
Муж с группой инвалидности
Но кто-то ей нашептал, что его заберут в армию
автор Марина-af26 • 08 июня 2023
Ответ дляПтицекрыл
Куда путь держали?
Домой. Страхи были про повестку. Я писала уже тут в мае.
ole4kakissa• 08 июня 2023
Ответ дляМарина-af26
Вам в ваших темах сто раз написали, что вам повестку не вручат.
Но вы же верите голосам 🤷‍♀️
Worrm• 08 июня 2023
Тільки матрьошки з такими ніками, задача їх внушати що у нас навіть стариків і інвалідівв гребуть
Svetlana-7070• 08 июня 2023
Жесть
Там відео в фб в рекомендацію підкидає, як робити макіяж чоловікам, щоб вони виглядали як жінки. Це вам ідея , щоб не бігати наступного разу
dian4ik• 08 июня 2023
Зачем сюда тащить эти больные страхи....!
Татьяна-bfd8• 08 июня 2023
В платье его надо было нарядить. Чтобы наверняка
автор Марина-af26 • 08 июня 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Жесть
Ми бежали к такси. Муж вызвал в вагоне и не подумал, что такси этой компании может находится уже на территории вокзала или поблизости. Вот почему бежали. Он расчитывал, что такси будет ехать 15 минут до вокзала.
Svetlana-7070• 08 июня 2023
Ответ дляМарина-af26
Тобто весь цей текст, через те що ви боялися не встигнути за 5хв добігти до таксі?
Треба собі пост написати, боялась запізнитись на роботу, але бігла. Ми страхи не оправлались 😂
Northface• 20 июня 2023
Ответ дляWorrm
После того, как она писала ’плОтим’ в темах, я не удивлюсь))