Из Кукуева я• 08 июня 2023
Муж уехал в другую страну к родственнице
Последний год полтора мы вообще не расставались .мы в Европе.решил он поехать в другую страну к родственнице.менч не звали ,я не навязывалась .поехал на 5 д
В итоге прилетел ещё в понедельник,рано утром ,выспался ,жду жду ни смс ничего ну я набрала поделала доброго утра ,он мне тоже ,и с таким восторгом как ему нравится эта страна и ТД.бвл отдохнувший ,были планы на день ,плюс там ещё его мать которую он 2 г не видел
И после этого тишина ,день прошел я с работы домой ,потом курсы ,жду жду ,приходит смс как ты,я пишу ,в ответ тишина ,я ее вылерживаю звоню
Говорю что делаешь,у тебя минуты за весь день не нашлось позвонить ?он в итоге что-то буркнул дословно ,ага ,опять решила ёб...ать мозги я тебя ьорптеуб и заблрчил.
Я офигела .утром приходит смс
Мозги ты продолжаешь ебать (что было и так понятно). Разблокировать тебя было ошибко ( что так-же было понятно). Буду тебе звонить по возможности и от желания. Сама это выпрашиваешь, как обычно.
Я написала тусуйся и не звони .
После этого я написала ещё пару обидных смс что он свинья бессовестная,и что в такие игры играет и что останется один .
В общем сейчас он тоже заблокирован общаться нет желания ,что дальше делать?искать квартиру?
Я офигела .утром приходит смс
Я написала тусуйся и не звони .
Ms. Анонимная• 08 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Точно, в минулому році сукню декілька місяців обирали.
Автор сразу узнаваема. Что до свадьбы, что после. Он еще и ребенка гнобит, но аренда квартиры важнее
Астоновитесь!• 08 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вообще я с ним осень нервная .
Мне это все уже надоело ,но мы платим пополам за квартиру,я не знаю как на свою ЗП смогу себе снять жилье и плюс в меня ребенок
Это нереально одной...
Это только из этого города переезжать в какой-то очень маленький,но у меня тут работа
Это нереально одной...
Муж ради аренды квартиры. Ну - ну.
Скляна миша• 08 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Никогда не понимала зачем за что-либо платить, будучи замужем.
А что мужчин зарабатывающих 20т и меньше у нас нет? Ну тогда женщина не может не работать и не платить. Или вы из секты «не всем нужна машина, не всем нужен ресторан и развлечения» ?
Скляна миша• 08 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, это ж мы вас всем форумом замуж выдавали недавно?)) Он вас матом крыл, кольцами бросались, но замуж все равно хотели потому что квартиру пополам снимать дешевле.
Вас же предупреждали, но нет, вам хотелось. Чего удивляться теперь?
А что за тема?
Мне кажется что это автор love more:)
Мию вікна у мороз• 08 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Я из секты ’мужчины существуют для того, чтобы обеспечивать женщин’
Файна цьоця• 08 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ви прям як я. Сто повідомлень. Якщо чесно, то почуттів до вас в нього немає.
А які можуть бути почуття, якщо немає взаємності? Автор ж не мазохістка... Жінка -це така істота в якій любов потрібно зрощувати 🥰😄
Скляна миша• 08 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
К сожалению на всех женщин таких мужчин в Украине не хватит:)
УраганнаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
То есть целый день не поинтересоваться как мы, это нормально?
И мы для него не родные не близкие раз он за 1 день сразу забыл о нас и все внимание той родне?
Дитина не його, не думаю, що сильно цікавиться нею. Та й ви доросла жінка. Ви його дратуєте, а там ще й мозок йому промивають.
Плету интриги• 08 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Козероги зазвичай однолюби. ніжні і ласкаві з тими кого люблять. В близькому оточенні 3 козероги, ближче не буває) батько, чоловік і рідний зять). Пилинки з дружин здувають. За дітей порвуть. Дітям - зірочку з неба, тільки побажай.
Тому задумайтесь, що йому від вас потрібно. Чи потягне сам квартиру? Вміє готувати? Або на напівфабрикати вистачить грошей? Чи ще щось потрібно, а секс то приємний додаток до вигоди.
Хто Вам таку дурість про козерогів сказав. Мій колишній теж козерог. Йому завжди хотілося зробити як найболючіше і щоб я залежала від нього.
Я тут Живу• 08 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я передала подарки ребенку родственнице ,она наверное даже не поблагодарила.коросния в шоке с этой семейки ...
Подарки восприняты как от Вашего мужа, а не от Вас, так что благодарность не ждите.
Элька-Карамелька• 08 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я знаю от этого я его ещё больше ненавижу
Сейчас напилась валериану то немного успокоилась а так реву уже 2 дня
Вот что я написала ему вчера
Но проблема в том что он не уйдет
Вот что я написала ему вчера
Но проблема в том что он не уйдет
Мабуть була якась передісторія,бо такі претензії відразу. Чесно,я би вас теж заблочила.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
Ви читати не вмієте? Я все життя в оточенні козерогів живу. Бачу їх відношення до коханих жінок.
«хотів зробити як найболючіше» де тут в вас любов від чоловіка?
Мию вікна у мороз• 09 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Я двоих бывших мужей таких оставила в Украине
Скляна миша• 10 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
При чем тут вы?
Мию вікна у мороз• 10 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
При чем тут вы?
при том, что мужчины, обеспечивающие женщин, в Украине есть
Из Кукуева я
• 10 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Козероги бывают разные
Может ваши подкаблучник
А настоящий мужчина сопли разводить Не будет,он делами показывает
Купит ,отвезёт ,достанет.
Может ваши подкаблучник
Купит ,отвезёт ,достанет.