Ласую колобками• 08 июня 2023
Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш парень подписан на всех кого … )
Парень подписан на всех с кем спал , когда разговор заходит об удалении из друзей, ответ - не общаюсь , но не удалю ) .
Причина - не хочу плохо выглядеть в их глазах .
Для Вас это ок ?
Или неприятно )?
Для Вас это ок ?
Или неприятно )?
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
Мне бы не хотелось
21 (42.86%)
Пусть делает что хочет
Love_Love_Love_• 08 июня 2023
Я не знала і знати не хочу з ким спав мій парєнь, для чого мені ця інфа?
Міняйловна• 08 июня 2023
В мого є якісь жінки в підписках. І що? Він красивий і я. Собі ціну знаю. Аби була не дуже, він би не почав зі мною зустрічатися
сою не люблю• 08 июня 2023
Автор, это его прошлое и иметь гтнем воспоминания- это нормально. Кстати, далеко не все расстаются врагами и обрывают общение,многие расходятся по обоюдному желанию и спокойно общаются
Ласую колобками
• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Плохо, это значит, что он цепляется за прошлое.
Ну вот тоже такие мысли 💭 посещают ..) если все равно и это не бывшая жена, с ребенком.
К чему эта связь ? Как запаски ?
Ласую колобками
• 08 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Я с Вами согласна. Но меня задело то, что он сказал - мне не все равно как я выгляжу в их глазах , но при этом сделал все возможное что бы ликвидировать связи с моим прошлым и ему было все равно как выглядела я в глазах других людей , да и мне в принципе тоже потому что я за это не цеплялась … , а сейчас задумалась…
сою не люблю• 08 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вы разрешили влезть в вашу личную жизнь,почему? И да, даже у тех кто живёт вместе есть право на свою отдельную жизнь, на свои воспоминания , контакты и пр. И партнёр не имеет права требовать вычеркнуть то,что вы выбрали оставить