Забрала і не сказала• 08 июня 2023

КС. Важно. Кому делали?

На какой день вы смогли встать? Чувствовали ли вы свои ноги? Если нет, через сколько времени почувствовали?
Анжелика93@• 08 июня 2023
Після операції ще години дві здається не відчувала. Вставати почала рівно через добу

Дадосвидания• 08 июня 2023
На следующий день на ноги поставили
Лиса Патрикевна• 08 июня 2023
В тот же день встала, ноги через часа два ощущала
автор Забрала і не сказала • 08 июня 2023
Ответ дляАнжелика93@
Я не чувствовала сутки точно. Я не могла шевелить абсолютно нижней частью.
Просто сегодня я почти инвалид. Огромные проблемы со спиной. И все началось тогда. И пеня осенило...что ног я не чувствовала...значит, с самого начала укололи как-то не так
Мама Чели• 08 июня 2023
Только через два дня, ужасно все болело. Ноги почувствовала часов через 10, живот раньше
Ответ дляДадосвидания
На следующий день на ноги поставили
А чувствовали нижнюю часть сразу?
Брехушечка• 08 июня 2023
На горшок села через несколько часов, вставала-ходила через 24ч, а то и раньше. Но так не все, соседка не могла. Не эпидуралка, общий наркоз
Кашпо• 08 июня 2023
Було два кс. Перше жахливе .на наступний день не могла встати з ліжка, ноги як відрізані. Друге кс чудово, встала в той самий день. Лікарі різні. Думаю що другий лікар краще зшив. Доречі Мєркушев 1роддом.
Ответ дляМама Чели
Я больше....(((я руками пыталась их как-то двигать

СережкинаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Проблеми зі спиною які?
Ответ дляКашпо
Спинальная анестезия?
Лиса Патрикевна• 08 июня 2023
Меня в пятницу в 19 прокесерили а в понедельник утром я уехала домой уже с ребёнком, ощущала все спустя пару часов после операции, вставала уже той же ночью
Ответ дляСережкинаЯ
Проблеми зі спиною які?
Все плохо. Сильно.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спинальная?
Брехушечка• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Все плохо. Сильно.
Что именно? Какой диагноз?
Пульт от линолеума• 08 июня 2023
Ноги чувствовала, но мне пздц как плохо было, 2 раза я чуть не теряла сознание, при попытке дойти в туалет. У меня была отдельная палата, там не так долго идти было. Спала под опиаты, на 4 день начала ходить кое как, и ребенка на 4 день мне принесли, до этого не со мной был
Лиса Патрикевна• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спинальная?
Да,спинальная
Перловая Кашка• 08 июня 2023
Наступного дня ходила.
Про те чи відчувала ноги не пам´ятаю, не звертала уваги
Перший раз на ноги одягали масажери. Другий раз - не можу згадати чи щось таке було.
Попельшка• 08 июня 2023
Утром сделали, на второй день встала. Ноги долго не чувствовала, эпидуралка

кураГАЛЯ• 08 июня 2023
Вставать через 5-6 часов
Свисток ля-минор• 08 июня 2023
Ноги почувствовала сразу же, как вывезли из операционной, они же перестали капать анестезию.
Встала через 12 часов без проблем утром
Мама Чели• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А у меня кс было в 18, до ночи точно не чувствовала, потом ночью просыпалась от боли, ног не чувствовала. А в 8 утра проснулась и уже норм. Так что точно не зеаю, спала.
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спинальная?
У меня была спинальная, ноги чувствовать начала часа через три после операции, утром след дня уже встала и ходила
Ответ дляБрехушечка
Что именно? Какой диагноз?
Много. Полный стеноз. Секвестрированная грыжа. 8 протрузий. Все в остеофитах. Модик. Ит.д
До родов ни единой проблемы
Все началось после кс
Думаю...не правильно ввели... рожала в Италии
СережкинаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Все плохо. Сильно.
Якщо болить сильно, то і в мене таке було, але здається на третій день коли перестали колоти знеболююче. Боліла так що плакати хотілось. Кожен по різному відходить і переносить це.
Трахтибидох• 08 июня 2023
У меня была спинальная анестезия
В 12 была операция, часов в 7- 8 вечера привезли в палату, заставили двигаться
А утром выдали ребёнка и дальше все самостоятельно
Роддом 5 Киев
Ответ дляПульт от линолеума
Интересно. Почему одни чувствуют, другик-нет
С чем связано?
Лиса Патрикевна• 08 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня была спинальная анестезия
Роддом 5 Киев
О, и я в этом же☺️
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
До родов ни единой проблемы
Все началось после кс
Протрузии могли быть у вас и до операции. Просто после беременности посыпалось все, организм ослаб и пошли проблемы, где тонко- там и порвалось
Ответ дляПопельшка
Я на вторые сутки наверное встала. Как встать , я не чувствовала их