Забрала і не сказала• 08 июня 2023

КС. Важно. Кому делали?

На какой день вы смогли встать? Чувствовали ли вы свои ноги? Если нет, через сколько времени почувствовали?
Брехушечка• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Конечно нельзя, чтоб стырили? Наркоманы и алкаши!
Ну да, спина в хлам, главное коляска.... я ушла

Коник-стрибунець• 08 июня 2023
Дочке сегодня делали, в 11-00, встала 18-00
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Стырили что? Коляску? В Италии? Алкаши? Охотники за колясками
автор Забрала і не сказала • 08 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Вы пишите что ребёнка тяжело было подниматьиь ГОД, и тут же коляску с продуктами таскаете...
Да! А выбор был?!
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да! А выбор был?!
Выбор есть всегда. Гулять в слинге, оставлять коляску внизу, придумать как ее обезопасить от кражи, не таскать продукты в пакетах, а заказать доставку
Ответ дляВесела моль
Автор, в мене був загальний наркоз. Та після пологів, десь через пару тижнів, почалися дуже сильні болі в попереку, з прострілами. І так років з 3-4 тривало. З´являться, 1´5 -2 тижні пройдуть. А потім попустило, і поперек болить буває, та зазвичай через те, що не так сиділа чи спала в якійсь позі.
У меня уже все печально. Не изменить ситуацию особо
Woman_in_Love• 08 июня 2023
Ответ дляАнжелика93@
Після операції ще години дві здається не відчувала. Вставати почала рівно через добу
Теж на наступний день встала. Набагато краще сеье почувала ніж після лапароскопії
Ответ дляКоник-стрибунець
Поздравляю!!!!
Ответ дляГоворю відверто
Здесь. Рожала я в Италии. Через месяц вернулась домой.

Козяка-маляка• 08 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Они с мамами не церемонятся и родственников не пускают
После операции сложновато, конечно, но это всё мелочи
Главное результат
Я ледве дитину не випустила на підлогу, з висоти їхнього ліжка. Спросоня, лежа діставала з люльки, і не втримала. Ледве зловила за одяг...
Після такої складної операції, повинні були дати відновити сили, хоч ніч
Коник-стрибунець• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Поздравляю!!!!
Спасибо, мальчишка у нас
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо, мальчишка у нас
Класс. У меня тоже.
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я жила в провинции, в очень сомнительном районе, у меня двойня, коляска была внизу до вечера, поезд на обычном домофоне, вечером муж возвращался с работы и заносил ее, выносила детей в люльках до 5 мес пока не пересели в прогулку, она так же стояла в подъезде днями, иногда и ночами
Девочки, спасибо, что отписались. Не нужно писать, как надо было и что. У меня сложная судьба. Мне тяжело. И выбора не было. Могла бы я иначе? Нет! На сегодня маемо шо маемо. Потом ребёнок подростал, я так же его поднимала, мне было тяжело, а как иначе. Вопрос был в другом. Всем здоровья!!!
Ответ дляГоворю відверто
У меня была коляска дорогая. Не оставила бы я. Стырили бы за 5 мин
Я мечтала заболеть и попасть в больницу
Весела моль• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну я, слава Богу, всього що ви описали не знаю. Та маю протрузії в шиї. Це повна дупа. Тож, навіть уявити не можу вашу біль. Бажаю вам, щоб добились максимального ефекту від лікування.
Знаете почему .чтобы поспать.

У меня не было такой возможности потому что
Ответ дляВесела моль
Спасибо. У меня везде уже. И руки немеют и ноги. Ит.д

Ответ дляВесела моль
Спасибо большое
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не сдавайтесь.
Пусть все наладится максимально.
Желаю Вам здоровья и пусть найдутся те, кто помогут.
Понимаю Вас очень.
У меня тоже большие проблемы, но не от наркоза.
Его много было и операций в общем 6 уже за жизнь.
И я тоже была одна. Прошла через ад и здоровье ушло(
Всё у нас ещё будет хорошо. Должно быть!
woman Warrior• 08 июня 2023
Ответ дляКашпо
Було два кс. Перше жахливе .на наступний день не могла встати з ліжка, ноги як відрізані. Друге кс чудово, встала в той самий день. Лікарі різні. Думаю що другий лікар краще зшив. Доречі Мєркушев 1роддом.
Так Меркушев экстракласс по КС.Потому и чудесно. Только он же в 7 работал, чтото поменялось?
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я мечтала заболеть и попасть в больницу
Вам сначала к психологу надо. Без обид, я серьезно! У вас есть проблемы серьёзные, чем спина(
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не сдавайтесь.
Пусть все наладится максимально.
Понимаю Вас очень.
Ответ дляГоворю відверто
Мне виднее))) не надо! Вы ж не ясновидящая, чтобы видеть мои проблемы, правда? Почему я так думала? П что я одна, понимаете? Я уставала, я просто хотела спать, а такой возможности не было. Я ж не робот
Woman_in_Love• 08 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
В мене сестра лишала колску внизу, але прищепляла велосипедним замком.
Говорю відверто• 08 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В ваших словах обида, досада, огорчение, желание привлечь к себе внимание- все это очень по-детски. Стоит избавиться от этих моментов хотя бы потому, что вы уже сама мама и все это отражается на ребенке
Ответ дляWoman_in_Love
У меня не тот подъезд, чтоб что-то оставлять. С перилами бы вынесли. В подъезде срали, ссали постоянно, сверху вниз тепло по перилам
Ответ дляГоворю відверто
Не смешите))))какое внимание?) Какая обида? )
Дадосвидания• 08 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Почему в детское отделение не отдали?