Мию чакри щоденно• 08 июня 2023
Как реагировать на такое?
Пришёл пьяный, сидит возле дома выпивает компанией. Там одна девушка начала клеятся.
Говорит если что я не виноват, уже наперёд понятно, что она даёт намёки. Ну я же верный, только тебя люблю и никогда не изменю.
Говорю катись-ка ты к ней. Мне уже остальные слова не важны, я всё услышала.
Значит я не воспринимаю намёков и внимания от других мужчин, сижу как овца верная, ни с кем не общаюсь.
Говорю можешь идти и делай как хочешь, я не держу. Только знай, что бегать и страдать я не буду, у меня уже отвращение.
Как только ты прикоснешься к ней, завтра в моём доме ночевать будет уже другой мужчина. Просто по щелчку приедет, было бы желание, просто потому что устала и не хочу ревновать или нервничать.
Козёл
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Так а как так вы повода не даёте а уже на следующую ночь мужчина будет ночевать? Ну начала клеится и что? Он с ней спал? Вы какая-то нервная и по вашим словам понятно, что ревнивая и переживать будете. Если так вам терпеть сложно, как овце, так тоже флиртуйте. Взрослые люди считают симпатию и флирт приятным, это не секс на лавочке а приятная беседа и чувство, что привлекаешь кого-то. Полезно для самооценки. Спать никто никого не заставляет, только если не насильник
Мию чакри щоденно
• 08 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит мне нельзя флиртовать, а ему всё можно.
Коротко. Друзей у меня нет, старые подруги с кем общалась не звонят и не разговаривают при нём.
Следит за телефоном, ревнует даже к моим детям!
Сын у меня взрослый, обнял меня, его полдня выворачивало.
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну так воспитывайте его или выкиньте из жизни. Мой даже к коту ревновал, пару раз выгнала перестал е#₽ть мозги. Люблю его сильно так бы одного раза хватило и аривидерчи
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Теперь ваша очередь флиртовать, скажите ему и пусть только, что-то вякнет, а ещё лучше пост.фактум
Почекуха• 08 июня 2023
Последний абзац вот этот драматический очень, и сразу ясно, что ваш мужик его здесь сидит читает, потому что просто по-другому не может и быть.
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Ответ дляПочекуха
Тогда скажем дружно ему, что он а#₽ел и устроится в другом месте, если не оставит в покое его прекрасную женщину
миссДавеча• 08 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы всё ещё вместе? Перестал выносить мозги? Жилье ваше?
Мию чакри щоденно
• 08 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так воспитание помогает временно.
Я в какой-то херне как в клетке сижу, мне ничего нельзя. А он герой прям, нарасхват. Мерзко
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Нет жилье не мое, содержит меня полностью. Не идеал конечно, но идеальных не существует. Сейчас из-за денег переживает когда к зарплате близится время. В целом я уже почти всем довольна, но мы вместе много лет и лет первых пять были разборки ого-го пока до него не дошло многое. Но я только первый год вокруг него кружила, разбаловала, а потом уже понеслось. Высказывала все. Разное было, но он во многом классный и реально с моей стороны любовь сильная. Это конечно неприятно местами вспоминать и переживать, но меня устраивает результат.
Мию чакри щоденно
• 08 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я так и сказала. Он ходит по друзьям, выпивает, я сижу дома.
Если куда-то еду, таскается за мной.
Сейчас он тоже сидит в компании и там она. Я дома.
Я сказала, что моё дело куда и когда я поеду и с кем буду встречаться, хватит этого самопожертвования
Если куда-то еду, таскается за мной.
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Так воспитание помогает временно.
Ну так расходитесь, до некоторых только так доходит. Мне помогло хоть и не с первого раза. А если не ваше то найдете лучше. Любите себя
миссДавеча• 08 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как вы его тогда выгоняли, если жилье не ваше?)
То есть в целом, не всё идеально и он все равно периодически показывает свои психи?
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Тогда было когда мое когда съезжала. Вы же тоже к месту цепью не привязаны. Мой показывает психи, но их психами сложно назвать, намного реже и мягче все это. Люди все иногда переживают, это больше на это похоже теперь. Вы либо расставляете границы, либо уходите если ничего не меняется и вам тяжело, либо терпите
Вишиванка• 08 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Если куда-то еду, таскается за мной.
Так проблема в вас. У вас нет жизни помимо мч, а это даже не муж ваш
Та_все_ок_будет• 08 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Так это повод, а не его флирт.
Избавляйтесть от этого недо...
Синиця у спідниці• 08 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Це ви допустили, що заради штанів всіх друзів покинули. Хто вам винен?
Мама Чели• 08 июня 2023
Таке життя з алкашиком. Мабуть,ще і грошей толком не приносить,так,штани в хаті. Може,і живуть в хаті автора.
ФрекенБок• 08 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Це про вірмена?
Думаете назад приняла? А то я в отпуске была и на неделю выпала из советчицы)
из желе я• 08 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Давно вже нічого про них не читала. Але схоже
миссДавеча• 08 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня такой же нервный, придирается к каждой мелочи, суп не такой, тарелки не такие, в остальном в принципе хороший. Поэтому решила спросить, пройдет это или нет. Тоже балованный, его больше мама разбаловала, но я тоже мягкая и пушистая, поэтому он много себе позволяет.