Вимагаю спілкування• 08 июня 2023

Я знаю почему там такие д@билы….

Тема поговорил и не более.,
Сегодня у меня в телефоне в новостях какого-то фига рос новости.
Из них реально пишут, что мы безрукие, что воевать не умеем, что сами себя убиваем., что мы сами подорвали себе ГЭС
Понимаете, а люди же только эти новости и читают., они других не знают. Вариантов других в ихний головах нет(((
Там промывка мозгов, а они не знают что может быть другая версия.
Like-995b• 08 июня 2023
Они веками хавают одно и то же. Про то какие они великие , с дыркой вместо унитаза и головы.
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я бы про наши новости сейчас написала, да забанят…
Вот видите, вы же умеете фильтровать. А одноклеточные не умеют.
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ для Sчастливая
автор, я вас удивлю, наверное, но недавно говорила с одним европейцем. 2 дня назад, он недоуменно округлял глаза и спрашивал, а зачем ваши военные взорвали дамбу? Вы же виноваты в катастрофе теперь. На все мои доводы, что это делу рук никак не Украины, он смеялся.

Это просто как маркер отношения большинства местных в Европе. Многим откровенно пох, но поверьте, большинство уверены, что это мы
Не верю. Общаюсь со многими европейцами . Кто такие русские они хорошо понимают
Sчастливая• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
а я вам не верю.
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А в нас інші новини на плюсах?
А вы после просмотра хотите убивать соседей? Вынашиваете планы по окупации чужих территорий?
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ для Sчастливая
а я вам не верю.
Мне пофиг) оружие нам поставляют отлично .
OneTimeUser• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
+++
Я вчора спілкувалася з британцем (який, до речі, займається водоочисними технологіями). Він казав, що мовляв, ваше керівництво так довго попереджало про можливий підрив дамби. І ніхто нічого не зробив. І ще пишуть клієнти і з Нідерландів, і зі Швейцарії, з Німеччини тощо. А хто не пише, тому пишу я сама і проводжу роз’яснювальні роботи.
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляOneTimeUser
+++
Когда руzzКие придут к ним , забросают ракетами и подорвут все что можно - у них будет план, они наверняка смогут что-то сделать)
Sчастливая• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
оружие поставляют государства. А я пишу про обычных жителей , общалась в живую и по мессенджерам с ними после трагедии в Каховке. Они не верят в то, что это россия. Эти случаи можно списать на единичные, но увы, многие наши мне пишут подобное после общения с местными.

Мои посты были как дополнение с посту автору о том, почему на болотах такие дебилы. Дебилы не только на болотах, но и в развитых странах их тоже хватает.

Далее считаю бессмысленным доказывать что-либо. Особенно тем, кто до сих пор живет в иллюзии того, что вся Европа за Украину.
VivaForever• 08 июня 2023
я не читаю и не понимаю тех кто читает русновости, чтобы услышать другое мнение. ибо давно понятно что это не другое мнение, а брехня
P. Halliwell• 08 июня 2023
Так мы тоже самое пишем что те безрукие-воевать-не-умеют-мы-уже-победили
OneTimeUser• 08 июня 2023
Ответ для Sчастливая

Не варто екстраполювати своє коло спілкування на всіх європейців.
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
У всіх на росії є можливість читати і дивитись інформацію не тільки російську, повірте, все залежить тільки від бажання знати правду і бути справедливим в оцінці, навіть коли негативна оцінка своїх співгромадян
Вы совершенно правы. Как-то какой-то российский эксперт сказал, что у раши есть возможнось читать и смотреть любые новости. Но они не хотят разрушать свой привычный мирок, где все хорошо и стабильно. Говорит они даже не разговаривают на тему войны. Зачем? Мол, украинцам будет очень обидно это слышать, но это так. Даже те, кто что-то соображант, считает, что повлиять не может, поэтому старается даже не думать о войне.
oksi...• 08 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Меня из последнего впечатлил доклад Шойгу с видео уничтожения танков Леопард, на котором уничтожали комбайны Джон Дир.
Это видео не с какого-то ТГ канала, который решил хайпануть. Его представил министр обороны, как подтверждение успехов на поле боя.
Я думаю, это все что надо знать о новостях, которые клепает та сторона.
Это ответ тем, кто выше написал: а вы знаете, что есть другие версии?
Ага, в курсе.
Не забывайте, как всегда, их сюда тягать почаще.
чомусь ніхто не пише, що з тим комбайнером та трактористом, в яких було пряме влучання
tarveldy• 08 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Кстати я точно также понимаю, что нам тоже вливают …
Но там это ппц полный
що?
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ для Sчастливая

Я где то написала вся Европа за Украину? ) Вы привели десяток частных случаев и думаете что вся Европа за узких?
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Вы пишете?
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Ну и кстати воевать эти недоумки умеют только с мирными устраивая терракты, ракетные обстрелы по жилым домам и энергосистеме, нарушая конвенцию . Так что да.
Spicy -02f0• 08 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Например? Что нам ´вливают´?
Про то как бабушка банкой огурцов беспилотник сбила, про наведение через фитолампы, что там ещё такое было.
Призрак Киева
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Призрак Киева
Вы взрослый человек и вот это выдаете за информацию??
Spicy -02f0• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Это то, что было в телемарафоне, это не я выдавала.
чир• 08 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
и в рекламе привата про банку было.)
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
И вы серьезно сейчас не понимаете зачем это говорят? Вы ждете что Залужный в телемарафоне вам план контрнаступления расскажет?? 🫣
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ длячир
и в рекламе привата про банку было.)
И еще пес Патрон есть. И котик Степан . Да
Spicy -02f0• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Ясно, ’это другое, наши новости самые честные в мире’.
Модно вообще ничего не говорить чем такой бред.
Like-995b• 08 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Это специально для вас) честно. Нельзя таким подавать информацию объективно)
Yamarisha• 08 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Не врите.
Она не врет. В ютубе нашла три видео с польскими новостями о подрыве гес и зашла почитала комментарии. Все как один поляки пишут, что это мы взорвали, хотя в сюжете было, что это рашка.
Spicy -02f0• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Ну да, куда мне до вас.
Вы забыли как в первые дни огромное колличество людей спасибо полицию звонками про лампы? А про то, что отключать gps дома надо?
И ещё огромное количество подобного было
Зачем эфир захламлять подобным?
Amalpi• 08 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Но там это ппц полный
Они могут смотреть наши новости и делать выводы чисто логически
Ажурная мышь• 08 июня 2023
Ответ для Sчастливая

Это в тех странах, где рос.сайты не блокируют. Вот и читают всякую хрень в свободном доступе. В Австрии такое встречается, например.