Вимагаю спілкування• 08 июня 2023
Я знаю почему там такие д@билы….
Тема поговорил и не более.,
Сегодня у меня в телефоне в новостях какого-то фига рос новости.
Из них реально пишут, что мы безрукие, что воевать не умеем, что сами себя убиваем., что мы сами подорвали себе ГЭС
Понимаете, а люди же только эти новости и читают., они других не знают. Вариантов других в ихний головах нет(((
Там промывка мозгов, а они не знают что может быть другая версия.
Ответ дляDani777
Я как то довольно хладнокровна все это время войны, но вот дамба меня подкосила, очень грустно и страшно насколько они еб…тые и сколько вреда делают. Эти сущности ж не умеют жить, весь из смысл в нагадить. Раз сами нормально жить не могут, значит нужно и всем насрать. Насколько ничтожный сброд, ущербный.. вместо развиваться и показать всему миру свою силу в достижениях, они показывают свою ничтожность войнами.. плинтус
+1, так і є, національна ідея - не рости до кращих, а опустити всіх на свій рівень.
ТашаНаташа• 08 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Это в тех странах, где рос.сайты не блокируют. Вот и читают всякую хрень в свободном доступе. В Австрии такое встречается, например.
Австрия кстати да, там изначально был пророссийский настрой.
Ответ дляYamarisha
Что найдет? Ютуб выдал подборку, среди прочего были эти три видео подряд. Я зашла глянула, интересно было почитать мнение поляков.
Ну можно зайти на каналы к соловьёву или скабеевой и рассказывать про царящее там единодушие.А вообще алгоритмы ютуба работают по специфике предпочтений.
Ответ дляYamarisha
Она не врет. В ютубе нашла три видео с польскими новостями о подрыве гес и зашла почитала комментарии. Все как один поляки пишут, что это мы взорвали, хотя в сюжете было, что это рашка.
ви спочатку копніть поглибше ті профілі, що пишуть, будете здивовані
але ж Вам вононе треба, вам душу гріє видавання такого за ’всі поляки’
Ответ дляkuskus
Так ви їм пояснюйте, що дамба була повністю під контролем раші і замінована ними ж і т.д. Мені плакати хочеться від безсилля, параша витрачає колосальні гроші на інформаційну війну, ми тут на жаль, з ними не можемо тягатися, і так було з давніх давен…
не буде вона нічого пояснювати, бо вона сама так вважає
Ответ дляPiracanta
Кто ищет тот всегда найдёт.
Я вже 12 років живу на 2 країни, так склалось в житті. Більше половини родини ще з часів, коли західна входила до складу Польщі - змішані. Різні соціальні статуси людей, широке коло спілкування не тільки з родиною, особливо тісно з 2014-го. Тому можу сказати тільки одне - вона бреше і видає бажане за дійсне
Ответ дляМариш_ка
Я знаю.
ТашаНаташа• 08 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
є таке, там праві щедро десятиліття вже фінансуються рашкою. але таке поширене саме серед їх прихильників. Знаю не з розповідей по ТБ, мої 2 кузени і кузинка - австрійці
В мене там лише один знайомий. Він як людина до 2022 був мудачелом, ну й після 24.02 свою сутність не змінив)
Blacky_Mik• 08 июня 2023
Російські новини у вас в тф не ’какого-то фіга’, а зі зрозумілої причини. ’Одін народ, одна страна, одін язик’ - з цієї.
Телефон з дефолтною українською таких новин не принесе. Мова - справді питання національної безпеки.
Mrs.Ochmonek• 08 июня 2023
Ответ для Sчастливая
а смысл? Я не буду вам ничего доказывать. Пишу то, что вижу я и те, кто рядом сейчас. Они реально не верят.
Так оні чи один дебіл, про якого ви написали перед тим?
Ответ дляPiracanta
Вам так хочется говна подкинуть? Валяйте. Я не смотрю русские каналы и блогеров, а даже если бы смотрела на ваше мнение мне глубоко плевать.
Ответ дляPavelolka
Вы совершенно правы. Как-то какой-то российский эксперт сказал, что у раши есть возможнось читать и смотреть любые новости. Но они не хотят разрушать свой привычный мирок, где все хорошо и стабильно. Говорит они даже не разговаривают на тему войны. Зачем? Мол, украинцам будет очень обидно это слышать, но это так. Даже те, кто что-то соображант, считает, что повлиять не может, поэтому старается даже не думать о войне.
А ще спосіб перевірити своїх росіянців, які так переживають за родичів з України - запитати стосовно виплати репарацій з їхнього гаманця на відновлення пошкодженого на протязі багатьох років (саме їхнього, а не загалом) у вигляді податку
boni_fathiy• 08 июня 2023
А украинские новости такие? Как много тех, кто кроме вливания Ваньков и прочих ничего не хочет видеть и слышать?
L-i-s-a-92af• 08 июня 2023
Ответ дляОцененная
Зачем нести и обсуждать бред этой больной недостраны срассии. Им для жизни надо ведро для туалета и пузырь боярышника. Что они могут хорошего создать, сказать))
Можно без ведра)
Вкусныйпончик• 08 июня 2023
Ответ дляLike-995b
А вы после просмотра хотите убивать соседей? Вынашиваете планы по окупации чужих территорий?
Ну вот видите, вы после просмотра в это верите.