Татьяна-В• 08 июня 2023

Что-то мне страшно, не развяжет ли странная реакция мира на подрыв дамбы

Не развяжет ли еще больше руки рашистам такая странная или равнодушная реакция мирового сообщества. Так любое же можно сказать, что не все так однозначно и Украина сама себе подрывает. Может нашим властям нужно как-то больше тормошить наших западных "партнеров"?? Или что делать?
Вот рашисты пишут уже:
mavpa85• 08 июня 2023
а у рашистов чем-то связаны руки были?
автор Татьяна-В • 08 июня 2023
Ответ дляmavpa85
а у рашистов чем-то связаны руки были?
Но хоть как-то ожидалось, что им будет какая-то ответка за такую катастрофу
vinika• 08 июня 2023
Скорее сама природа накажет рашистов, чем те западные
Татьяна@..• 08 июня 2023
Мировое сообщество не хочет ввязываться в войну. Сидят, просиживают
Near Mear• 08 июня 2023
Удалено администрацией...
ultragringo• 08 июня 2023
Они преступили черту.Там на крышах домов медленно умирают люди с детьми.Это похлеще Мариуполя.И вся их страна радуется этому.Они все,не люди.Это даже не звери.
Листопад-920d• 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Насправді допомагає? Я зараз без жартів.
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Я тоже абсолютно без шуток. Помогает.
автор Татьяна-В • 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Но страшные нынешние реалии она не отменяет и здравую тревогу о том, что еще может быть при попустительстве так называемого ’мирового сообщества’.
Near Mear• 08 июня 2023
Автор, во всем мире свои проблемы. В Квебеке леса горят, у нас в Торонто немного дымом пахнет, а НЙ хорошо так затянуло дымом - друзья из НЙ вчера весь день звонили, спрашивали, как у нас ситуация. А в других странах - свои неприятности. Каждый решает свои проблемы сам.
Мурнетка• 08 июня 2023
Ответ дляТатьяна-В
Им плевать какая будет ответка, вот реально, снимите розовые очки, они террористы
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Чтобы осилить прочитать перлы человека, кому вы отвечаете, не хватит ни пиона, ни гидазепама.
vinika• 08 июня 2023
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляТатьяна-В
У мирового сообщества - свои проблемы. Если вы думаете, что в канадских новостях большое внимание уделяют украинскому наводнению, то вы ошибаетесь. Свои проблемы - Квебек горит.
Rocka Rolla• 08 июня 2023
Щось мені здається що дамбі пофіг на ракети, так що заспокойтесь
Janna2525• 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Блин, ну у вас сравнения. Дымом пахнет.
Мурнетка• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
фото
Я всегда удивлялась, что там нет никаких сеток вокруг пляжей и акулы свободно приплывают к берегу, нападают на людей
Blondy_1• 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Это немного другого рода проблемы Вы перечислили)))
Борисфенка• 08 июня 2023
І що? Цій новині сто літ в обід, москалі здатні на все.
Світ мовчки спостерігає.
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляJanna2525
Блин, ну у вас сравнения. Дымом пахнет.
Так все на Штаты понятуло. Нас мало затронуло.
vinika• 08 июня 2023
Ответ дляМурнетка
В данном случае не на людей
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляBlondy_1
Приезжайте и расскажите местным СМИ, что херсонские проблемы важнее квебекских.
Janna2525• 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Кого вас затронуло? Вы видимо не в Украине
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляJanna2525
Прочтите еще раз мои сообщения, прежде чем на них отвечать.
ЗайкаСвоя• 08 июня 2023
По Киевскому водохранилищу - кто разбирается, там разве цунами будет?
Зальет, да, но снесет ли такой поток воды строения, вопрос.
Тема для дискуссии, короче
Мурнетка• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
В данном случае не на людей
Я не рашистка, чтобы радоваться такому, у меня другой менталитет.
На месте этого руснявого мог быть украинец
Contento• 08 июня 2023
Ответ дляТатьяна-В
Ну отреагирует мировое сообщество. Выразит обеспокоенность и озабоченность. Что это изменит ?
Blondy_1• 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Нет смысла, если они не понимают этого сами. Здесь всего- навсего людей убивают, а там же леса горят...
ЗайкаСвоя• 08 июня 2023
уровень воды там 103, кажется, над уровнем моря.
левый берег, условно, 90 с чем-то
Начиная с десятого этажа (грубо) можно выжить
Наверное
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
Тема для дискуссии, короче
Ну, если спрогнозировать значительное разрушение киевской дамбы (что мало вероятно), то пострадает улица Приречная на Оболони и сильно зальет левый берег - Троещину и прочее.