Чупокабра• 08 июня 2023
Машины на дизеле стоит брать?
Интересует 2 литровые дизель фольксвагены
Леди_на_драндулете• 08 июня 2023
Нет. Но влалельцы СТО сейчас начнут рассказывать как это круто.
Любительница• 08 июня 2023
У меня были на бензине, а сейчас 2 машины на дизеле. Мне больше нравится на дизеле
Сундучок с каникулами• 08 июня 2023
Конечно стоит , если хорошая новая машина. У мужа туарег 7 лет на дизеле кроме то никаких проблем
Харчовий тріль• 08 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це круто для машин, а якщо механіка то і для водія однозначно )
Читаю по вечерам• 08 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так.дізель краще ніж бензин
А для природи гірше
Харчовий тріль• 08 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
А для природи гірше
Для природи краще було б щоб ми всі на велосипеди пересіли і щоб заводи стали) ми для себе вред в основному несемо, природа відродиться, а ми всі з болячками будемо
Кіма кепка• 08 июня 2023
Конечно, но лучше брать новый дизель или пару лет использования. Иначе одни проблемы
Леди_на_драндулете• 08 июня 2023
Автор, есть группа в фб по фольцаам. В ютубе куча обзоров по каждой модели, в разрезе двигателей и коробок
Читаю по вечерам• 08 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ФольКСваген правильно писать.
Апофиозная• 08 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так.дізель краще ніж бензин
Смотря куда и как ездить
Леди_на_драндулете• 08 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
ФольКСваген правильно писать.
Да пох.
КапитанльнаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему?
Апофиозная• 08 июня 2023
Не забудьте следить за фильтрами . У мужа дизель постоянно что то проваливает фильтра и так далее. У меня бензин
Леди_на_драндулете• 08 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему?
Потому что ремонт в разы дороже, бензиновых
Харчовий тріль• 08 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Смотря куда и как ездить
Ви смішні) точніше ваші ствердження .ви точно машину не виходите.ще не доросли певно )
Апофиозная• 08 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Главное вы еще смешнее ,если по городу на дизели то конечно расход будет великолепен
КапитанльнаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Фольцы живучие. У них выработка после 200 тыс начинается. В плане экономии расхода, дизель дешевле. Сегодня по трассе 5.0. на бензине 7.5
Харчовий тріль• 08 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Які ж ви далекі від цього)
Харчовий тріль• 08 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Расход ? Який-який?)))))
КапитанльнаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Расход ? Який-який?)))))
У меня по городу дизель расход (двигатель 1.6) выходит 6.4
Леди_на_драндулете• 08 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Які ж ви далекі від цього)
О, вот и подтянулась жена автомеханика
Нічна ненажера• 08 июня 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У моего туарег на бензине и тоже никаких проблем
Нічна ненажера• 08 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Які ж ви далекі від цього)
А не хотите рассказать о качестве дизеля на наших рынках, знаток? О том, что некоторые модели авто производители даже не поставляют на наш рынок из-за низкого качества топлива.