Ду да ду да ду• 08 июня 2023
Подкрасить сумку
Что можно сделать , кожа не сумке немного затерлась , можно ли подкрасить краской ?
ЧорноброваЯ• 08 июня 2023
Можно, даже можно спрей-краску для кожаной обуви использовать, только смотрите, чтоб следы не оставляла.
Заместитель Анонима• 08 июня 2023
Я купила спрей фарба в балончику, для шкіри. Одну вже фарбувала колись, зараз треба іншу. Єдине, це краще робити на вулиці, бо зразу дуже різкий запах. І підстелити якусь газету треба
Ноунэйм• 08 июня 2023
Ответ дляКузякин
Вы в Харькове? Есть отличная мастерская
Где? Я в Харькове. Нужно починить рюкзак.
Анонім-ка• 08 июня 2023
Ответ дляСусановна
Вы всё таки хотите купить pinko бу?)
С языка сняли
Идея фикс у дамы
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
Ответ дляСусановна
Вы всё таки хотите купить pinko бу?)
что такое ’бу’? Сокращение какого-то слова по гласной букве?
ЧорноброваЯ• 08 июня 2023
Ответ дляСусановна
Вы всё таки хотите купить pinko бу?)
Вы думаете автор тот же?))
Главное, не опустила руки))
Сусановна• 08 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Бывшая в употреблении
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
Ответ дляСусановна
Бывшая в употреблении
Остроумно. У Вас слэш платный?
100%• 08 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Остроумно. У Вас слэш платный?
Премия «Зануда Года» по праву ваша
Аноним_• 08 июня 2023
Ответ дляСусановна
Вы всё таки хотите купить pinko бу?)
Тільки хотіла написати
Спасу мир• 08 июня 2023
Автор, если хотите сами, то купите краску для кожи, и покрасьте. Делов то... я свою уже три раза красила.
Анонім-ка• 08 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы думаете автор тот же?))
Главное, не опустила руки))
У Автора цель: лого Пинко за минимальную цену и в любом состоянии )))
ЧорноброваЯ• 08 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 08 июня 2023
И да, Автор: это не ’немного затёрлась’, эта сумка таскалась изо дня в день пару-тройку лет. Хорошая реставрация будет 1500+ грн. А вот эти жлобские подкрашивания из баллончика, ситуацию не спасут. Испачкаете одежду и всё равно видно, что сумка потрепанная. Смысл в том лого?
Ду да ду да ду
• 08 июня 2023
Ответ дляКузякин
Вы в Харькове? Есть отличная мастерская
Да, а где ?
Ответ дляАнонім-ка
Может у автора есть деньги на реставрацию. Чего вы напали?
ЧорноброваЯ• 08 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Акриловой попробуйте вот такие тюбик. Она водостойкая.
Если есть краска для кожи, зачем акрил? 🤦♀️
Ду да ду да ду
• 08 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Где брали ?
Латвийские_Номера• 08 июня 2023
Или делайте проф. реставрацию, или вообще не покупайте это. Покраски из баллончика хватит ненадолго, она может (и скорее всего будет) пачкать одежду, а если будете регулярно подкрашивать, вся эта фигня начнет осыпаться мелкой пылью.... Я так с кожаной курткой не могла расстаться, пока ей полная ж... не наступила))))
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Это специальная краска для кожи? Эластичная? Одной водостойкости не достаточно