заварний look• 08 июня 2023

Три для алкоголя это уже запой или норм?

Первый вечер пиво до готового состояния, второй день коньяк и пиво, утром ещё не протрезвел, разнервничался и сидит пьёт пиво.
То норм или нет?
Марипосса285747• 08 июня 2023
Нет. Это уже пьяница
Суцільна зрада• 08 июня 2023
Не норм
Я_з_Франека• 08 июня 2023
Не норм✌️
MacOS-ница• 08 июня 2023
Я на новый год пью с 30 по 8, ежедневно, у меня отпуск. И летом на море, пью ( вернее пила до войны) ежедневно пока отпуск, дней десять
автор заварний look • 08 июня 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я бы Вас прибила😂
Повітруля• 08 июня 2023
Пиво с утра это знак
Контрольница• 08 июня 2023
Алкаш
САМ_ТАКОЙ• 08 июня 2023
алкашня
автор заварний look • 08 июня 2023
Ответ дляПовітруля
Пиво с утра это знак
В обед
АнтиТроль• 08 июня 2023
Сам пьёт или с кем-то?
автор заварний look • 08 июня 2023
Пипец, девки... Я думала, что со мной что-то не так. А ведь многие пьют и часто. Такое ощущение, что я как динозавр уже, непьющий😂
автор заварний look • 08 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Сам пьёт или с кем-то?
Один вечер сам, второй в компании, сегодня пиво сам
Повітруля• 08 июня 2023
Ответ длязаварний look
В обед
А разница? Это опохмел - третья стадия алкоголизма
из_под_тишка• 08 июня 2023
я всю войну пью. не могу спать без бокала вина... а раньше, как выше девушка написала, в отпуске - что хочу, то и делаю. На море вообще с утра могу начать винишко ) потом в обед поспать и вечером продолжать ) и никто меня не убивает, слава богу ))) потому что я же не творю пьяный бред. сижу себе с бокалом, никого не трогаю. Если бы мне кто-то посмел хоть слово сказать - не был бы рядом ))
MacOS-ница• 08 июня 2023
Ответ длязаварний look
Я бы Вас прибила😂
За что? Я взрослая, самостоятельная женщина. Пью за свои, никому не мешаю, это моя жизнь
Вообще не факт• 08 июня 2023
Ну бывает это же не на постоянной основе так)
автор заварний look • 08 июня 2023
Ответ дляПовітруля
А сколько всего стадий?
автор заварний look • 08 июня 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну да, хорошо что спокойно.
А если человек донимает, потом агрессия, то тяжело
Капуста Маша• 08 июня 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А ви пробували ще якось вирішувати проблему зі сном чи просто вибрали те, чого і так хотілося - алкоголь?