Мона Лиза• 10 февраля 2014

Поделитесь опытом квартирный вопрос.

Поделитесь опытом, дайте совет как насобирать на квартиру. Я и муж неплохо зарабатываем, а насобирать на квартиру не можем. Деньги уходят как вода. Как сделать, что бы деньги задерживались?
Фенте Фря• 10 февраля 2014
Открыть счёт в банке, и каждый месяц туда ложить фиксированную сумму))

Лапка• 10 февраля 2014
депозит накопительный вам в помощь.
к деньгам не должно быть свободного доступа.
Лапка• 10 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Как по мне,то можно каждый месяц зарплату 1 члена семьи класть на счёт, а на 2 жить.
Персонаж Аноним• 10 февраля 2014
очень классная книга. мы сейчас ведем семейный бюджет только по ней. у многих друзей тоже получается. хорошо живут и откладывают.и это при небольшой зарплате
http://knigionline.com/product/11864-Ratsionalnoe_...
Сиреневенькая• 10 февраля 2014
ну может я и не права,но мы брали кредит,но море не ездили,одевались в секонде и мы и ребенок.Ели очень просто-картошка,капуста,крупы,только ребенку мясо и молочко,и все что надо.В итоге у нас своя квартира
Левый Локоть• 10 февраля 2014
берите в рассрочку или в кредит - просто не сможете тратить деньги ’налево’, будете ежемесячно платить за кв-ру.
Левый Локоть• 10 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
крайности у каждого свои
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вы умничка! Уважаю таких людей!
автор Мона Лиза • 10 февраля 2014
Книжечку почитаю. Банкам сейчас не очень доверяю так как был не приятный опыт (не могла забрать вклад). Для того что бы взять кредит надо хоть бы 30% от квартиры заплатить.

автор Мона Лиза • 10 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
А вкаком банке брали, на сколько лет, первоначальный взнос и т.п...?Если не секрет.
Сиреневенькая• 10 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
брали в урксиббанке,на 20 лет,взноса не было.Сначала брали 1 комн,потом ее продали и взяли побольше,провда хрущевка-но своя