интайм_не_предлагать• 08 июня 2023
Что из этого можно приготовить?
Мякоть фруктов, не похоже на варенье, жидкое, и на компот не похоже густое)
Что из него можно приготовить?
Пусин Кукин• 08 июня 2023
торт пропитать и прослоить, желе, паннакоту с фруктовой прослойкой, рулет бисквитный смазать, так просто съесть
мадам Везувий• 08 июня 2023
Прослойку в торты, можно добавить в сливки, загустить желатином и взбить, будет типа мусс, можно в мороженое
Гарнюнька• 08 июня 2023
Спробуйте приготувати курд - це і для тарталеток, і для торта, і просто як десерт.
Дверной_Проем• 08 июня 2023
Желе, чіа-пудинг, трохи загустити і домашні глазуровані сирки з цими начинками.
Заздрість то погано• 08 июня 2023
Кекс за рецептом гарбузового, там подібне пюре використовується