Трільчиха• 10 июня 2023

Киев, клубнику уже можно брать на варенье или

цена ещё будет снижаться?
Подскажите, пожалуйста, кто мониторит;)
Жерица ночи• 10 июня 2023
Есть примета у меня) Свекровь нам всегда передаёт свою, они много выращивают, когда цена уже на дне и сдавать оптом уже не очень выгодно) Ещё не передавала если что, говорит на след неделе возможно, так что не спешите пока)

Безлім на все• 10 июня 2023
О, кто-то еще варенье из покупной клубники варит))
Еще не пик клубники, автор, но будет ли цена ниже - не факт.
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2023
Вчера на ярмарке была по 65, нормальная.
А у нас макарошки• 10 июня 2023
Чекаєм ще
Поліпривіт всім• 10 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Классная примета! Мне мама с дачи только первую начала передавать. Но по ней фиг определишь, она все внукам, все внукам
tarveldy• 10 июня 2023
Прогнози 50 грн/кг, чекаю ще тиждень
Любимка-анонимка• 10 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тримайте нас в курсі
Иванка Бур• 10 июня 2023
Вчера по 50 брала сладкую
Роза в вазі• 10 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Прогнози 50 грн/кг, чекаю ще тиждень
Уже ціна пішла вверх. Вчора на ринку була вже по 67-70

Сама собі лікар• 10 июня 2023
Сама дешева 55грн на вигляд як перележала, брала різну солодкої на ринку немає. Вся ніяка їмо з цукром Київ. Домашню по 100грн продають і то вона зеленкувата.. і кисла
ЛЮБА• 10 июня 2023
Домашняя 80 мелкая, 100 крупная , вечером можно по 50 найти , вкусная, сладкая . Киевская область , покупаю у местных , продают возле дома .
Сейчас она хорошая , сухая . Вот когда дожди неделю будут , то будет не так интересно.
Анютины ласки• 10 июня 2023
варенье не варю, лишь сироп -сын макает кексы свежеиспеченные))
уже закончился прошлогодний, вчера купила по 65 один килограмм и сделала сироп на нынешние нужды 2 баночки.
. клубника ароматная, но невкусная как по мне

для еды беру по 120..

на след неделе уже буду брать для сиропа на зиму..
Альдебаран• 10 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки

для еды беру по 120..

А можно рецепт сиропа?
Последнюю в среду я покупала по 85, очень хорошая. Вчера видела по 55.
На рынке Г.Днепра 2 недели назад по 50 видела.
КинДза• 10 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Київ? А коли і на якому ринку була дешевша?
Анютины ласки• 10 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
А можно рецепт сиропа?
))))))
ну это просто варенье без ягод же
я не люблю вареную клубнику.

нарезаю клубнику, пересыпаю сахаром, она дает сок
сварила несколько минут, клубника отдала сок.
постояла немного и я ее на друшлаг вынимаю, еще стекает вниз сок

и все, закрываю просто сироп = сок клубники + сахар.

варю любое варенье минуты. Но уже перестала варить. В том году лишь желтая черешня с лимоном сварила немного.

В этом году лишь заморожу свежее варенье - смородина, малина и ежевика (оч вкусное!! купила в том году ежевику,а она горькая на вкус. а вот с сахаром перемолоть - обалденный вкус)
Альдебаран• 10 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
))))))
ну это просто варенье без ягод же
я не люблю вареную клубнику.

Замораживать такое себе занятие в войну. Вспомните прошлую зиму. У меня когда 4,5 суток света не было пропали заморозки овощей и фруктов.
дожену і ощасливлю• 10 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
П´ятниця і вихідні завжди вище, треба в середу-четвер брать
КучМала• 10 июня 2023
На Столичном утром опт по 35, вполне нормально уже взять) дешевле не будет
Цветов Мне срочно• 10 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я в Бердичеві зараз, ціни різні,від 50 до 85грн.

Губной рояль• 10 июня 2023
Вот только пришла с рынка, по 60
Если брать много отдают по 50
Черешня уже по 100 (Буча)
Цибулька зла• 10 июня 2023
Замораживать точно стремно на зиму((
Обижулька• 10 июня 2023
Ответ дляКучМала
+100
автор Трільчиха • 10 июня 2023
Ответ дляКучМала
Супер.. не знала
Но уже не поеду. Взяла просто поесть на ярмарке (Голосеевский район) по 80, дешевле 70 не встретила

Черешня по 150 и 200
tarveldy• 10 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Сьогодні від 120 до 45 , 75 сама те що треба