Калинові вуста• 08 июня 2023
Кто недавно вылетал из Бухареста, можете подсказать хороши отель возле аэропорта
Карпатський грибар• 08 июня 2023
Не вылетал, но подробно разрабатывал тему на будущую поездку.
Нет необходимости искать возле аэропорта, ищите возле вокзала Бухарест Норд. Каждые 40 минут идет городская электричка.
Ласую колобками• 09 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Плюсуюсь, там отличный огромный сетевой отель через дорогу от вокзала