Личко Невеличке• 08 июня 2023
Такое, симпатичный парень
Начали общаться, а он такой "Ты что с гугл переводчиком пишешь"
А я да, пишу с переводчиком. Ну и что, блин, тут такого? Все, перестал писать
Пліткарка• 08 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
и шо? я в Украину все приезжают и говорят на украинском что ли?
пусть радуется вообще что я стараюсь на его языке ему же писать
Радоваться, что ему пишет беженка на социале, не знающая его родной язык? Да можно обмочиться от радости.
Личко Невеличке
• 08 июня 2023
Ответ дляПліткарка
все беженки на социале? Вы попробуйте чуть шире мыслить.
германия вообще супер мультикультурная страна, тут кого только нет.
Лама_мама• 08 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
нет, не понятно. ну разве что имя
Ну вот, а у меня стоял только украинский язык. Кто внимательный видел сразу и знал что к чему. Не вижу смысла скрывать ни гражданство, ни наличие ребенка. Но это мой подход. Если он у Вас другой, то будьте готовы к таким ситуациям, это нормально. Мы все выбираем по своим критериями и у всех они разные.
Любовь Калистратовна• 08 июня 2023
То что парень посмеялся, это конечно не очень хорошо. Но он имеет право выбирать себе немецкоговорящую. Лучше сразу писать,что общение вам будет комфортнее на английском. А то по сути вы обманываете людей. А как до встречи доходит, то им сюрприз, может кому то и неприятный будет.
Сладкий лимончик• 08 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
ну пусть ищет
думаю если симпатичен человек это не критично.
А чем человек может быть симпатичен как не общением? Вы думаете, вы там на сз какая-то особенная красавица что-ли? Общением в основном и цепляют. Ну это адекватные люди. Те кто ищет секса на одну ночь, да, фотки достаточно. Странная вы, автор, честно.
Сладкий лимончик• 08 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
я говорю свободно по английски
и никого до этого это не смущало, поверьте, язык это последнее что вообще играет роль. было бы желание
к тому же я проявила к нему так сказать лояльность - стараюсь писать на его языке
Желание чего? Потрахаться пару раз? Тогда все правильно, язык последнее что там надо. А отношения это как бы в первую очередь общение 🤷
Сладкий лимончик• 08 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Дело в том, что в Украину никто не приезжает (в сравнении с Германией ). Единицы
Сладкий лимончик• 08 июня 2023
Ответ дляПліткарка
При чем тут вообще беженки и социал
общение через переводчик это что попало, без души, без полного понимания всех нюансов, шуток , полутонов и т.д. нудное и неинтересное короче. Не додумываете чего нет.
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
ну так общение можно и с переводчиком. смысл то понятен
Гугл много переводит некорректно. И на одном гуглпереводчике долго не протянешь
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он просто не хочет женщину из другой страны и культуры.
Наоборот, мы им близки. А вот сирийки и т.д-не очень. Вообще, Германия мультинациональная страна.