ilona_d• 08 июня 2023

Безкоштовний проїзд в Італії

Підкажіть , будь ласка , читала раніше , що по приїзду в Італію є 5 днів на безкоштовне пересування по країні . Чи це зараз актуально ? Чи вже немає такої допомоги українцям ?
Salsa-24da• 08 июня 2023
Було раніше в Абруццо регіоні, а тоді припинили наче
Ща как дам• 08 июня 2023
Зависит от региона , но вроде уже везде отменили, уточняйте именно по региону куда едете.
автор ilona_d • 08 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
Дякую , спробую уточнити
Добрина• 08 июня 2023
Отметили уже! Мы ездили бесплатно
автор ilona_d • 08 июня 2023
Ответ дляДобрина
Отметили уже! Мы ездили бесплатно
З якого числа відмінили ?
І коли Ви їздили безкоштовно ?
Мой_ужин• 08 июня 2023
Автор, государственной программы никогда не было. Отдельные регионы принимали такое решение с начала войны и сроки были разные. В конце года региональные программы свернули .
автор ilona_d • 08 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
https://www.protezionecivile.it/it/comunicato-stam...
Мой_ужин• 08 июня 2023
Я сама видела, как штрафовали безбилетников в январе: штраф оплатили.Почитайте группы в телеграмм и Фейсбуке,задайте вопросы.