Бокс-орун• 08 июня 2023
Есть ли смысл брать отпуск ,если с мужем не получиться быть вместе.
Договорились брать отпуск вместе,в итоге он идёт раньше моего отпуска.А когда я планирую пойти у него будет одна работа.А хотелось вдвоём побыть хоть наконец то.
Бокс-орун
• 08 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
У него не вышло? Попробуйте вы изменить свои планы по датам.
Он знал за 2 недели,когда меня отпускают.И сам говорил что нормальная жля негодата.А сегодня резко вдруг его не пускают. Предложили на другой месяц,меня другой месяц устроил бы-так он не хочет.
Просто Фіфа• 08 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Ничего не понятно. Ему дали другой месяц, вы готовы взять отпуск в эти же даты, а он не хочет? Почему?
Бокс-орун
• 08 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ему не нравится июль месяц.Он хочет именно сейчас
Просто Фіфа• 08 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
’меня другой месяц устроил бы’ - ваши слова. Любой устроит? Берите тогда, когда мужу дают.
Зайченя• 08 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Он хочет сам отдохнуть дома,без никого
Я нє Матрьошка!• 08 июня 2023
Судя по изложению Ваших мыслей, побыть вместе, хочется Вам, а не мужу.