frumoasa17• 08 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Та задрали они уже , мои что то в последнее время да же на взрывы не реагируют, кроме Джека , тот в шкаф уходит ! Дора из под пледа подрыкивает .
Як Хардік? А то давно його не бачила🥰
Ответ дляLudaSHS
Яку бабу?
Бабу- шопардницу)))
Каждый отвлекается как может) Я ежедневно смотрю блогера Антона С, он из Европы, протаскивает рашню и ее чиновников и звёзд.
Сейчас у него серия про Викторию Боню, которая врет, что ювелирная фирма Шопард дала ей колье за 600 тыс евро. История ржачная. Моей кукухе помогает)
Николь1986• 08 июня 2023
Ответ дляannac
Так сегодня поспим ночью?
Пишут, дорозвидка уже. Быстро. Думаю, не поспим.
Ответ дляKlodia
Бабу- шопардницу)))
Ця боня така отцтой тупа
Ну як терапія? Вам. каждый отвлекается как может
Karamelka-Ольга• 08 июня 2023
У меня сегодня дочка сдала НМТ. У меня такое впечатление, что это я сдавала экзамены🤪 Слава богу тревог не было🙏
Сели с мужем поужинать с коньячком и тут нате вам, тревога на всю Украину.
Ответ дляLudaSHS
Ця боня така отцтой тупа
Смешно- Боня - официальный представитель Шопард, вместе с Джулией Робертс и Евой Герциговой. Но визги Антона Меня отвлекают. Как и новость про акулу сегодня. Повторюсь- каждый держит кукуху как может.
Ответ дляnata1978
Ху из баба-шопардница?)
Виктория Боня) ее подруга заявила «Да я сама свидетель, вышла к нам эта баба- шопардница, вынесла нам колье, мы еще выбирали»…
Вкратце- история о том, как человек в жизни облажался, но пытается выдать себя за богатую и успешную путем вранья.
Ответ дляKlodia
Бооооже, яке кончене (с) ))