Реально, які санкції пі@@@рашці?
Мене цікавить конкретно.
Дякую вам велике
Мене цікавить конкретно.
Дякую вам велике
Margonails• 08 июня 2023
Нет их!!!!! В Польше фуры грузят на рашу и так же разгружают из раши!!!
Margonails• 08 июня 2023
ККБК производит туалетную бумагу, и она идёт на продажу в РФ, бизнес и бабки.....
Kristal2013• 08 июня 2023
Нет их. Кто громко типа ушел, потом вернулись под другими названиями. И всё у них есть, и дефицита нет, как тут строчили, что они к осени начнут голодать и все такое. Отлично они живут. И в Европе и не только из принимают с распростёртыми объятиями. Потому что они везут баблишко в их страны.
english book• 08 июня 2023
Готується 11 пакет санкцій. Попередні 10 у відкритому доступі.
Педерація щось обходить, щось ні. Скажу за свою галузь. Педерація була на 3 місці, забезпечуючи 32 країни певним товаром. Зараз вона не має такої можливості, тому що більшість складових компонентів це Німеччина, США, Швейцарія, Швеція. Педерація була лише виробником технологічного продукту для розвинених країн. Зараз це все зупинилося, тисячам працівникам скоротили зарплату. Намагаються це обійти через Казахстан, але поки що не виходить. Думаю що не вийде, бо приблизно половина замовників вже звернулася до інших світових виробників.
Залишаться лише сателіти та друзі, на кшталт Білорусі, КНДР, Сирії та інших.
english book• 08 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Вы смеётесь, через Украину сейчас газ из раши в Европу полным ходом
Почему полным? Сокращается постепенно.Европа строит терминалы и переходит на сжиженый газ. По данным самого Газпром почти на 80% сокращены поставки газа в ЕС с начала года. До исторического минимума.
виктория7аас• 09 июня 2023
Ответ дляMargonails
потому что в Обухове хозяин Крупчак из Раши(родился в Архангельской области и сырье целлюлоза из Архангельска
LentochkaV• 09 июня 2023
Ответ дляtolyu
Не смішіть
А що у вас нафту рашка продає ес? І газ?
захочете розберетесь
Мені теж хочется більше, але це є поки так
захочете розберетесь