frumoasa17• 08 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Когда он слышит что кто то подходит и пытается усадить свою опу, в его кресло , летит с любой точки квартиры , и возмущено орет и кусается !
Подарочки заказала- шампунь , кот счастлив
Ну такими темпами він і квартиру на себе перепише. Ви там документи та ключі ховайте
frumoasa17• 08 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
взлет неизвестного количества бортов ТУ-95мс с Оленьи
Суки
Гниди(
Karamelka-Ольга• 08 июня 2023
Ответ дляmamaМия
Як склала? Складно було? Ми ще в очікуванні… 😵💫
Було складно. Діти виходили у сльозах. Я не розуміюсь на цих балах.
Класна керівниця сказала, що в цьому році НМТ складніше.
Ответ дляNadine23
Дівчата, щось мені страшно. Після підриву ГЕС я від них чого завгодно чекаю.
Страх это нормально, но держитесь, голову надо держать холодной, чтоб не прошляпить и вывести себя в беду реальную, а не то что ждешь или не ждешь.
Сецчас у всех дефициты магния. И кортизол с адреналином штырит.
Купите на ночь хелатную форму магния, и цитрат нормально устаивается и за пол часа до сна - магний
frumoasa17• 08 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , муж пару лет назад показывал котам документы, объяснял чья квартира, я ржала , говорю взрослый дядька , но коты ему не поверили , да же слушать не стали )))
Можу уявити цю сцену))
Счастливый магазинчик• 08 июня 2023
Ну, е*аные москали, мы сегодня так сгорели на солнце, ни сидеть, ни стоять, и тут ещё эти ТУ🤬
Порчу на них, что б уже поскорее это шобло- ебло отвалило от нашей страны !!!
Мало сволочи сделали, давайте ещё ракет 🐐
Karamelka-Ольга• 08 июня 2023
Ответ дляmamaМия
От блін… моя ще й фізику вибрала
Моя англійську мову.
Счастливый магазинчик• 08 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А где такое солнце?
Вожу малого купаться, а сама как сметана, мне хватает с подъезда выйти- уже красная. А ему ж хочется плавать 🙂
Кременчуг.
3- й день сегодня отвела, еле сижу, ей Богу, все печет 😢
Кременчуг.
frumoasa17• 08 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага бегает между 3 котов и всем доки показывает , Хардик первый ушел , девочки минут 5 надеялись что он их сейчас вкусняшек даст ))))
Дівчатка, якщо не помиляюсь у вас шотландка та девон-рекс?
Счастливый магазинчик• 08 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Надо б было защитными средствами
Мажьтесь сейчас и воды много
Так и в тени практически сидела
Мажу пантенолом, но пока выгляжу как креветка 🙂
Спасибо за рекомендации 🌷