Дама_с_караваем• 08 июня 2023
Пинко
Ну оригінал ! ?
Сапай вазони• 08 июня 2023
вибачте, ржу. починаю думати, що у вас дах поїхав з тими голубами🤣🤣🤣🤣
Дама_с_караваем
• 08 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Ну так, але не хочу купити підробку
Сапай вазони• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну так, але не хочу купити підробку
мила автор, просто задумайтесь над моїми словами. Образ жінки це не просто сумка. Оригінал б/ у, на який вона збирає пів року. Але щоб оригінал.
Це якість шкіри, волосся, нігтів. Це відповідий мейкап та колоровання волосся. Це одяг. Особливо- взуття. Як нема на сумочку, то на все те теж, певно, нема. Може не треба з репетузиків вискакувати, щоб ... Щоб що, автор?
Я б радила, звісно, якби ви питали моєї поради, створити класний стильний лук або кілька з більш доступної вам по бюджету категориї одягу, аксесуарів тощо.
Я не відмовляю- грощі ж не мої, але яку мету ви переслідуєте?
Голодаю• 08 июня 2023
Что за несправедливость? Пока насобирают на Пинко она уже становится неактуальной, не трендовой и страшной. Копите на что-то другое уже
Ошеламиссимо• 08 июня 2023
Яка різниця, якщо вона виглядає так, ніби тільки що з пральної машинки?
Фима Собак• 08 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Боже, яка ви поверхнева. Главное в образе женщины - это ее мироощущение и гармония с собой. Эрудиция - лучшая составляющая образа, которая и фейк и оригинал дизайнерских аксессуаров перевесит неоспоримо. И в мешок одетой можно выглядеть стильно и отменно. Главное иметь мозги, чувство стиля - это второстепенное. И деньги и возможности здесь ни при чем.
Не танцую- но пою• 08 июня 2023
Не знаю на фото оригинал или нет , дочке покупала в 14 лет ( мне кажется эти сумки актуальны подросткам ) оригинал, посмотрите что с ней стало за несколько месяцев, при том , что она носит аккуратно
Редисочка• 08 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Так тренди і спускаються зверху вниз)
Репетиторша• 08 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Боже, сколько высокомерие и любовался собой. Вы кто такая, чтобы хоть кому-то писать в подобном тоне?
Если, что я могу себе позволить гораздо больше из того, что вы перечислили и делаю это, но никогда в жизни, даже анонимно, не приходило в голову подобным тоном написать, тем более постороннему человеку.
Видна міленіалка• 08 июня 2023
Ответ дляparele
Нет, не оригинал. Все швы не совпадают.
Та за шо?!!! Давайте всі погодимся шо оригінал і більше не будем бачити цих тем
Тільки не про гроші• 08 июня 2023
Народ, скажіть їй що оригінал бо вже задрала тими сумками. скоро снитимуться ці пташки;
Магиня• 08 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Я ору просто