Дама_с_караваем• 08 июня 2023
Пинко
Ну оригінал ! ?
Розбещена цяточка• 08 июня 2023
Пинковая маньячка завелась)))
Я теперь всех дам с Пинко буду внимательно осматривать на наличие психоза
Магиня• 08 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Боже, яка ви поверхнева. Главное в образе женщины - это ее мироощущение и гармония с собой. Эрудиция - лучшая составляющая образа, которая и фейк и оригинал дизайнерских аксессуаров перевесит неоспоримо. И в мешок одетой можно выглядеть стильно и отменно. Главное иметь мозги, чувство стиля - это второстепенное. И деньги и возможности здесь ни при чем.
Главное душа (с)
Пополняю_Карму• 08 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Та за шо?!!! Давайте всі погодимся шо оригінал і більше не будем бачити цих тем
Вас на аркані хтось тягне в ці теми?
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2023
Ответ дляparele
Я вижу первую. И меня она не раздражает)
Ого)))
Сапай вазони• 08 июня 2023
Ответ дляФима Собак
про який стиль ви зараз? про яку поверхневість? автор третій день поспіль тягне лютий підроб, але щоб пінко. Якби автор віддавала перевагу ерудиції, її б ті голуби взагалі не переймали. Але вона іншого складу. Її парить образ, а не ерудиція. Має право. Ви хоч аналізуйте інформацію, а не...оце все
Сапай вазони• 08 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Боже, сколько высокомерие и любовался собой. Вы кто такая, чтобы хоть кому-то писать в подобном тоне?
Если, что я могу себе позволить гораздо больше из того, что вы перечислили и делаю это, но никогда в жизни, даже анонимно, не приходило в голову подобным тоном написать, тем более постороннему человеку.
ще одна лурненька вискочила . Пробуйте не тілтки дупою читати, а й очима. І аналізувати.
Репетиторша• 08 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Что там анализировать? Примитив банальный с завышенным самомнением и хамством.
Смешная.