Sara-a• 08 июня 2023

Китай официально дал оружие раше

❗️Китай вперше поставив Росії військову техніку для війни в Україні, — військовий оглядач BILD Юліан Ріпке

Так Ріпке прокоментував відео, опубліковане днями Кадировим. Той показав китайські бронеавтомобілі від компанії Shaanxi Baoji Special Vehicles Manufacturing, що надійшли до батальйону «Ахмат». Глава Чечні сам сів за кермо БТР і повідомив, що їх буде задіяно в Україні.

Рєпке зазначає, що поки неясно, чи укладено між Росією та Китаєм офіційний договір на постачання БТР і чому їх поставили саме Кадирову. Але такий експорт не міг статися без схвалення Компартії Китаю. Тож це точно не приватна покупка упевнений експерт.

Україна Online | Підписатись
svetlapanna• 08 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Последние айфоны собирают в китае
Тогда в знак протеста переходим на проводную связь) Укртелеком)))) То шутка, конечно
PANTERA_KET• 08 июня 2023
В жопу последний айфон. Теперь только самсунг последний
-Инга-• 08 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Утилизируют так сказать
Сами новое клепают для себя
так полигон для испытаний или утилизируют старье? Блин, девочки, опредетиесь уже зрада в чем. И то не так, и это не эдак
PANTERA_KET• 08 июня 2023
Ответ для-Инга-
Испытания. Сколько сможем барахтаться вот так вот.... с помощью по капле
poisson• 08 июня 2023
Ответ дляМурнетка
Сами вырастили монстра с этим Алиекспрессом)
Подняли экономику до небес, можно и террористам помочь..
В Китае до сих пор тащатся по всему советскому, дома флаги вешают, игрушки с Лениным

И думают, что мы с рашей братья.
Ничего удивительного...
А мені пригадалося, це було більше 10 років тому, приїжджав до Києва мер Пекіна, йому була запланована екскурсія по Києву але він наполягав поїхати в невеличке містечко в кількох км від Києва і таки домігся свого, повезли його туди, там нічого цікавого а тільки один пам´ятник ще з тих радянських часів. Покрутився він там, ніхто не зрозумів навіщо воно йому треба було. А через кілька років я дізналася випадково що той пам´ ятник містичний та і місця там теж вважають окутими містикою.
Pole• 08 июня 2023
Ответ дляМурнетка

И думают, что мы с рашей братья.
Ничего удивительного...
Отже, на думку китайців, рашистам можна нас закидувати ракетами, по-братськи, люблячи?
yaaaa• 08 июня 2023
Ответ для-Инга-
Старлинк испытали в реальных боевых действиях, это новьё
ElenaMari• 08 июня 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Что-то мне всё больше становится не по себе
Не кинет ли нас Америка ,когда мы ей станем не нужны?
Походу мы ей нужны и не были, у неё свои дела с рашей
ElenaMari• 08 июня 2023
Ответ дляМатусік
В них авіа тренування сумісні були днями.
Десь там глибоко ще жевріла надія що з того боку придушать і русня відчепиться від нас, але після таких новин.....
Тогда что с нами будет(
mar minor• 08 июня 2023
Ответ дляjulil
Я глянула на нашу неудачную атаку и потерю техники, танк, 4 бтр, уже не секрет, даже дипстейт разобрал покадрово…И тут такие новости от русни. Мы по капле собираем, а у этих своего дофига и Китай теперь, и иран достал. А хорошие новости когда ждать( отчаяние и апатия.
Да я тоже это видела (((( писец ..
Filomena• 08 июня 2023
Ответ дляmar minor
Увидим я ж не Ванга .. но один из претендентов на место дружбан и бывший однопартиец Трампа .
Це хто?
Трамп вже не висувається?
Filomena• 08 июня 2023
Ответ дляjulil
Ви серйозно?
Хтось казав, що з нашого боку боги воюють?
У нас теж втрати є, уявіть.
Новині вже тиждень. Видихайте.
В руках кадирова, то дрова.
Svetyashik• 08 июня 2023
Ответ для-Инга-
Одно не мешает другому.
dovolga• 08 июня 2023
Ответ дляpoisson
А що це за пам´ятник і в якому місті?
Filomena• 08 июня 2023
Ответ дляpoisson
Що за місце?
Матусік• 08 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Тогда что с нами будет(
Віримо в ЗСУ, сподіваємось що зброї буде більше і якнайскоріше
Коли будуть в небі пташечки, стане в рази легше, бо вони здатні збивати ракети поза містами
Я не дуже розуміюся на тому всьому, але от такі висновки для себе зробила
Матусік• 08 июня 2023
Ответ дляjulil
Я чекаю на літаки, вважаю що і мирним, і військовим стане легше.
А так...теж відчуття безсилля, безмежно шкода людей, тварин, природу
Margonails• 08 июня 2023
Ответ дляFilomena
Не кине.
Але все досить цікаво(
А ситуация с ГЕС это не кидок????
Filomena• 08 июня 2023
Ответ дляMargonails
А ситуация с ГЕС это не кидок????
Що ви маєте на увазі?
Filomena• 08 июня 2023
Ріші Сунак щось в США перетирає. Подивимося.
Margonails• 08 июня 2023
Ответ дляFilomena
Що ви маєте на увазі?
Где реакция Америки про гес???? Где помощ??? Кидок от партнёров высшего уровня...их интересует посмотреть на свое оружие в режиме реальной войны...а спасать мирное население,как я вижу им вообще не интересно
Filomena• 08 июня 2023
Ответ дляMargonails
Вони висловили свою думку. Допомогу постраждалим призначили наче. Що ще з новин ви не бачили?
MrsQueen• 08 июня 2023
Ответ дляpoisson
Фетишисты хреновы
Margonails• 08 июня 2023
Ответ дляFilomena
Пусть свою ,,думку,, засунут в сраку !!!! Где физ помощ??? Гум помощи??? Миссия какая то????? Я думаю людям на крыше домов,в ожидании смерти прям легче стало от их мнения
Margonails• 08 июня 2023
Ответ дляFilomena
Что б выдать помощ пострадавшим, их нужно сначало спасти с адской ловушки!!!!
Мимо_шла• 09 июня 2023
А может это было куплено до войны?
svetlapanna• 09 июня 2023
Ответ дляpoisson
Де це таке цікаве місце?)))
Nelly-4875• 09 июня 2023
А что там по нашему лендлизу, все получили? Или через год передадут? Я уже не знаю, что еще должна сделать Европа с остальными странами, чтобы мы поняли, что на одном месте нас вертели, а рашку как боялись - так и боятся…. Ублюдочные лицемеры, что ООН, что красный крест, что все остальные презики. Своим отношением к нашему геноциду они не только руки рашке развязывают, но еще и нам запрещают из ракетами рашку бомбить 😤😤😤 чмыри ванючие.
Rina_europa• 09 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, вот с ТГ ссылка

https://t.me/c/1248149892/37395
чего-то не открывается в вэб
poisson• 09 июня 2023
Ответ дляdovolga
А що це за пам´ятник і в якому місті?
Недалеко від Києва, якщо вас так цікавить то думаю що самі зможете знайти інфо і почитати що говорять про ті місця які порівнюють з порталом. Суть не в цьому, а те що нишпорили тут як у себе вдома.