А поговорить?• 08 июня 2023

За скільки часу Вам вдалося накачати попу?

І які найефективніші вправи?
Элька-Карамелька• 08 июня 2023
Смотря что у вас с попой. Тема ни о чем, чисто поболтать
СамавиховуюКота• 08 июня 2023
Года 3
KaVika29• 08 июня 2023
Могу за 2 недели . Идеально за месяц силовых тренировок плюс питание
СамавиховуюКота• 08 июня 2023
Выпады, присед, тяга и мостик ягодичный ,махи в кроссовере
СамавиховуюКота• 08 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Покажите
Застряла• 08 июня 2023
Зависит от Вашего исходника. Мне достаточно пары недель.
Амбасадор щастя• 08 июня 2023
За три месяца тренировок не влезла ни в одни джинсы
Гравіцапа• 08 июня 2023
Попа только от рождения/ строения/ генов дается Или они она ,есть как-то хирургически.От всех этих приседаний и выпадов только ноль,все равно плоский блин или кентавр,как в сообщении выше
Балаболка• 08 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Хіба це реально?
жижифреймут• 08 июня 2023
И я хочу попу...
У меня печаль с ней
Мир Мир Мир!• 08 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Якщо нічого не робити, то нічого в не буде.
Говорить вам людина яка за осінь і зиму накачала нормально попу.
Ноунэйм• 08 июня 2023
Автор,это ваша тема про ,, похудела на 12 кг с Мандзяк,,, ?там попу надо явно качать
Застряла• 08 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Хіба це реально?
Реально, если попа изначально есть. Чисто для визуальной подтяжки.
KaVika29• 08 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Покажите
Не хочу . Посмотрела все фото с голой жопой
Украиночка• 08 июня 2023
Если вы астеник, то очень и очень долго. У меня заняло чуть больше 1,5 года
Alianna88• 08 июня 2023
Та за 2-3 тижні😂 Каланетика + м´язи кора додатково і я красива і струнка
Alianna88• 08 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
И я хочу попу...
У меня печаль с ней
Нема тут печалі, хіба труси на любителя.
У вас же тип груша ?
жижифреймут• 08 июня 2023
Ответ дляAlianna88
У вас же тип груша ?
Песочные часы.
Это боди примеряла
Престидижитатор• 08 июня 2023
Підтягнути сідниці можна за допомогою фітнесу навіть в домашніх умовах за декілька місяців. А щоб суттєво збільшити обʼєм, то тільки заняття в тренажерному залі з вагою. Мені знадобилося трохи більше року регулярних тренувань, але від природи в мене не пласкі сідниці.
Твердая валюта• 09 июня 2023
Если вы ставите вопрос за сколько, то вы не настроены на работу. Все эти за пару месяцев ни о чем
Nelly-4875• 09 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
И я хочу попу...
У меня печаль с ней
Зато какие у вас красивые ноги 🥰 и без рыхлости, и без целлюлита 👍👍👍
СамавиховуюКота• 09 июня 2023
Ответ дляKaVika29
А в леггенсах, что не видно?
СамавиховуюКота• 09 июня 2023
Автор, накачать попу это не день и не два. Тут нужен режим и запас терпения. За 2 недели или 2 месяца попа не качается
Я себе ставила цель 3 года,через 2 года я получала комплименты. Через 3 года я разслабилась и тренируюсь в удовольствие