Техпаспорт на медузу• 08 июня 2023

Целлюлит. Дефект и рыхлость

Как-то скидывала свои фото. Ходила после и на LPG и на ручной массаж ( 12 сеансов).
Как вижу, результатов практически нет. Эти фото если поставить ногу на ногу. Мне ещё и 30 нет, а такая рыхлая кожа. С весом проблем нет. Ставили мне дисплазию соединительной ткани.
Какие ещё есть методы убрать этот ужас? Понимаю, что это уже фиброз(
Лупаю цю скелю• 08 июня 2023
Может застой лимфы?
автор Техпаспорт на медузу • 08 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Может застой лимфы?
А как понять, что это лимфа?
Разве массажи бы не убрали застой?
Бюст Березуцкого• 08 июня 2023
Сдайте оак посмотрите на лимфоциты в %
Если есть повышение то есть застой
Карамбулкул• 08 июня 2023
Я ходила на йогу, кроссфит, в зал, бегала, массаж и пока не пошла к диетологу и не прекратила подбухивать - до жопы все те занятия. Целлюлит - это питание и уровень жидкости.
Ответ дляКарамбулкул
Я алкоголь совсем не употребляю, не курю...
Переносимость лактозы нормальная. Не знаю, что с организмом.
Уже столько бабла вбахала, то в массажи, щетки, фитнеса - ни о чём
Топтунша• 08 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
а де того толкового дієтолога знайти......
вам порадили більше пити рідини?
я не п´ю алкоголь взагалі,а шкіра трохи бугриста під сідницями...
Угги в горошек• 08 июня 2023
Спорт обязательно
Ответ дляБюст Березуцкого
Сдайте оак посмотрите на лимфоциты в %
Если есть повышение то есть застой
Недавно сдавала оак
Все было в референтных значениях
Кринжова баба• 08 июня 2023
Начните бегать и заниматься спортом
Ответ дляКринжова баба
Начните бегать и заниматься спортом
У меня суставы слабые голеностопа ( диспластики - гипермобильность суставов) бег очень большая нагрузка на голеностоп и колени(
Сердючка• 08 июня 2023
У меня целлюлит пропал с отказом от молочки 5 лет назад
Угги в горошек• 08 июня 2023
И так, автор. Настройтесь на годы. Это не полгода точно. Я свою кожу подтянула после сильного похудения.
сЛАдКОежКА• 08 июня 2023
И у меня такой же, да ещё и вены повылазили. Ноги как у старушки, периодически делала и массажи и обертывания- все в пустую.
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам НЕ надо бегать, вам нужны силовые
Ответ дляУгги в горошек
Вам НЕ надо бегать, вам нужны силовые
Да, силовые хорошо)
Ответ дляУгги в горошек
Хоть какой бы результат проявлялся, хоть понемногу. А то как на месте
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Надолго вам помогут только силовые, это гарантия
ВыФсеВрете• 08 июня 2023
Не поняла как сделано фото, это прям под попой или еще ниже?
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Расскажите как?
Ответ дляВыФсеВрете
Это бедро
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Расскажите как?
Похудение или спорт?
ВыФсеВрете• 08 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это бедро
Упражнения и очень строгая диета. еще я думаю плавание может помочь. В любом случае активный спорт поможет точно. Надо заниматься 4-5 раз в неделю.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Похудение или спорт?
Как подтянули?
Козачка• 08 июня 2023
Автор мені 36 років і щось схоже як у вас . Тільки в мене ще і вени дуже повилазили ((((
Ответ дляКозачка
Сходите на УЗИ вен, может вам компрессионные чулки и венотоники назначат
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как подтянули?
Я неправильно худела. Стремительно, на 25 кило. Поэтому по итогу кожа выглядела страшно. Всегда была далека от спорта, но тут решила попробовать дома с гантелями и штангой. Я самоучка. Смотрела Усманову и думала, таких людей не бывает🤯теперь я такая же. Правда, прошло около 10 лет. Но перекроила себя полностью. Очень много работы. Но кожа была хуже, чем у автора
Нина____• 08 июня 2023
Ответ дляСердючка
То есть, вообще исключили? Это тяжело наверное?
Ответ дляУгги в горошек
А вы все время сами или потом с тренером и в тренажерку начали?
Козачка• 08 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дякую. Я як раз планувала записатися на УЗД
БоХатая• 08 июня 2023
У меня всю жизнь, сколько себя помню был целлюлит, сейчас мне 38 лет и я полгода не ем молочку и сахар почти не ем и как я удивилась, что целлюлит почти пропал, я даже в шортах гуляю. Целлюлит есть, но его видно только при определенном освещении и он намного менее выражен сейчас. А раньше - спорт, массажи, прессотерапия - ничего не помогало. Кстати, я сейчас даже на 3 кг. больше вешу, а фигура лучше, только за счёт отказа от молочки