Сумка з негодою• 08 июня 2023
Как заставить себя кушать?
Нервы ни к черту. Ничего не ем. За месяц минус 10кг. Вид такой себе. По анализам все норма, у врачей претензий нет к здоровью моему
Україна наше все• 09 июня 2023
Анализы по лабораторным нормам далеки от реально хороших. Поищите другого врача, может нутрициолога или того, кто будет копать и разбираться.
Викасикрет• 09 июня 2023
Автор, бегите к психиатру пока не поздно. У Вас депрессия. Много кофе и большой сброс веса сильно обезводят Вашу кожу и конкретно пошатнут здоровье. Будете как урюк с бульдожьими щеками и нервами ни к черту. Я это прошла. Некому было направить к врачу.
Додаю напруги• 09 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Нет, не хочется. Дети делали и кусочка в себя не впихнула
Ох, автор. Кажется мне нужно вам уже к врачу. Народные способы вам не помогут. Какие-то уже физические изменения произошли и нужно это выравнивать медикаментозно. Не тяните, нечего страшного нет в обращении к психиатру. Пропьете таблетки, наладите питание и все будет ок. Выздоравливайте!
Додаю напруги• 09 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Встречный вопрос. Как перестать жрать? ))
На нервах постоянно ем. Всё подряд. До тошноты. Не хочу есть, не голодная, но пока жую мне легче...
Найти другое успокоительное. Мне помагаеи мелкая работа. Я или мозайку леплю алмазную с бокальчиком вина или вышиваю крестиком. Но опять таки, смотря какой уровень стресса. Если заменить не получается то нужно к врачу уже за таблетками.
И еще физическая нагрузка. Не надо в зал, просто гулять. Меня собака выручает в этом плане. Мы ее накануне ковида завели, что тогда выручила что сейчас:))
KROX@• 09 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А как понять, что переходит, а не уже диабет?
У врача спросить.
KROX@• 09 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Никак. Пила я и метформин... Толку ноль
Он не от аппетита.
От аппетита препараты, снижающие выработку соляной кислоты.
KROX@• 09 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Знаю. Но не могу себя заставить выйти из дома. Читаю новости, переживаю, накручиваю, плачу, хочу домой, отвлекаюсь едой. Это неправильно и ни к чему хорошему не приведёт.
Это не выход. Не нужно жалеть свои болячки, их нужно давить через нехочу. Вы же себя загонете таким образом жизни.
KROX@• 09 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Даже просто ходьба поможет?
Да. Смотрите эндокринологов в ютубе. 10 км в день. Нужно расходовать то, что съедено.